Posted 24 ноября 2015,, 13:59

Published 24 ноября 2015,, 13:59

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Новогодний корпоратив, секреты организационной кухни

24 ноября 2015, 13:59
Организация новогодних корпоративовНовый Год – это обязательный к проведению праздник в каждой компании. Организация данного корпоративного мероприятия будет важным доказательством признательности сотрудникам, нематериальным вознаграждением за проделанную работу, действенным способом сплочения коллектива и мотивацией. И, конечно же, подобный праздник – это время веселья, отличного настроения и чудес.

Организация новогодних корпоративов

Новый Год – это обязательный к проведению праздник в каждой компании. Организация данного корпоративного мероприятия будет важным доказательством признательности сотрудникам, нематериальным вознаграждением за проделанную работу, действенным способом сплочения коллектива и мотивацией. И, конечно же, подобный праздник – это время веселья, отличного настроения и чудес.

Разработку праздника стоит доверить профессиональным ивент-агентствам. В этом случае Вы получите действительно качественную подготовку и фееричное торжество. High Day подготовят и проведут праздник по высшим стандартам качества. Позитив и незабываемые впечатления гарантированы!

Секреты организационной кухни

Мы начинаем работу над концепцией вечера, как только поступает заказ. Подбор наиболее подходящей идеи, продумывание концепции, написание сценария – все эти действия направлены на то, чтобы создать интересный праздник. Не избитый, запоминающийся, оригинальный, стильный. 

Наши клиенты имеют возможность выбрать уже готовую концепцию, испробованную и проверенную, добавить несколько новых штрихов и воплотить её в жизнь под другим углом. Или же Вы можете воспользоваться услугой «организация праздника под ключ». Выслушав требования, пожелания мы предложим несколько оригинальных концепций мероприятия, подскажем, что какая идея и стиль наиболее популярны и актуальны сейчас. Ведь именно такие праздники будут пользоваться большим успехом.

Мы организуем событие в любом формате и на любой бюджет. Бюджет определяется перед началом подготовки и устанавливается заказчиком. И, конечно же, мы следуем рассчитанной смете.

Составляющие успешного праздника

Праздник определённо будет отличным, если создать увлекательную и насыщенную шоу-программу, подобрать локацию, обеспечить техническое оборудование. За пять лет агентство High Day наработало большую базу контактов, которая поможет:

  • найти локацию для проведения праздника (ресторан, клуб, зал, загородный комплекс и прочие);
  • подобрать лучших ведущих, способных зарядить энергией весь зал;
  • пригласить известных артистов;
  • согласовать фото- и видеосъёмку;
  • подготовить изысканный банкет;
  • обеспечить роскошное декорирование помещения;
  • найти достойное музыкальное сопровождение;
  • выбрать приятные подарки и сюрпризы для коллектива.

Мы профессионалы своего дела, о чём свидетельствует не одна успешная организация новогоднего корпоратива в Киеве. Вы всегда можете ознакомиться с портфолио и убедиться в этом.

"