Posted 24 ноября 2013,, 23:24

Published 24 ноября 2013,, 23:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Что подарить маме любимого на Новый год

24 ноября 2013, 23:24
Желание преподнести подарок матери любимого парня на такой праздник, как Новый год, вполне естественно. Тем более, что она впоследствии может стать вашей свекровью. Но как бы ни сложилась жизнь в будущем, в настоящем любой подарок, символический или дорогостоящий, будет уместен и приятен.В дополнение к подарку, который вы выберете, можно подарить или даже испечь самой праздничный торт, что скажет о вас, как о хорошей хозяйке.

Желание преподнести подарок матери любимого парня на такой праздник, как Новый год, вполне естественно. Тем более, что она впоследствии может стать вашей свекровью. Но как бы ни сложилась жизнь в будущем, в настоящем любой подарок, символический или дорогостоящий, будет уместен и приятен.

В дополнение к подарку, который вы выберете, можно подарить или даже испечь самой праздничный торт, что скажет о вас, как о хорошей хозяйке.

Что касается самого подарка, то попробуйте посоветоваться со своим молодым человеком. Если же он окажется в творческом ступоре и не сможет подсказать, чего матери не хватает в доме или для себя самой, то придется выкручиваться самостоятельно.

Что подарить маме любимого на Новый год

Варианты подарков для мамы любимого

Хорошо, если вы уже знакомы достаточно долго, чтобы быть в курсе ее увлечений, интересов или необходимых ей в быту вещей. В остальных случаях нужно прибегнуть к более универсальным подаркам:

  • цветок в горшке. Большинство женщин любит цветы. Благоухающий букет срезанных цветов был бы более уместен на дне рождения, а на семейный праздник Новый год живое растение в горшочке станет прекрасным подарком;
  • косметика и парфюмерия. Этот подарок порадует женщину в случае, если вы давно и близко знакомы. Для первого знакомства с матерью молодого человека слишком индивидуальные подарки вряд ли подойдут.
  • символический новогодний сувенир. Прекрасный подарок для создания более праздничной атмосферы. Это могут быть красивые елочные игрушки, гирлянды, фигурки Деда Мороза. Наверняка подобная новогодняя атрибутика у мамы любимого сохранилась еще с советских времен, поэтому обновить ее совсем не помешает;
  • предметы интерьера, текстиль. Теплый шерстяной плед согреет в холодные зимние вечера, под ним так приятно отдыхать после рабочего дня с чашечкой горячего чая и читать любимую книгу. Скатерть, декоративные подушки, ваза или подсвечники с новогодними мотивами — прекрасные подарки, которые придадут еще больший уют дому;
  • Шкатулка или косметичка. У каждой женщины есть свои любимые драгоценности и каждая женщина пользуется косметическими средствами, поэтому практичнее подарка не найти. Выберите симпатичную дорожную косметичку или несессер, оригинальную подставку для колец или шкатулку для разных драгоценностей.
  • Маникюрный набор. Еще одна вещь, которая пригодится каждой женщине, к тому же этот подарок не требует от вас знания о вкусовых предпочтениях. Хороший набор — это универсальный подарок.

Выбираем на ideipodarkov.net

Если предложенные выше варианты вас не устроили, черпайте вдохновение на сайте "Идеи подарков". Мы подобрали для вас множество вариантов для мужчин, женщин и детей на любое мероприятие. Экономьте время и силы и радуйте близких оригинальными, хорошими подарками.

"