Posted 24 октября 2013,, 08:52

Published 24 октября 2013,, 08:52

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Финская сауна у Вас дома

24 октября 2013, 08:52
Популярный и приятный, а главное полезный вид отдыха для современного человека является отдых в бане или в сауне. Время, которое, мы проводим в сауне, довольно благоприятно сказывается на нашем здоровье и является отличной профилактикой разнообразных заболеваний. В связи с этим большинство жителей загородных домов желают произвести строительство сауны под ключ.Компания "Дельфин" производит строительство финских саун в готовом помещении (финская сауна в доме, коттедже или в квартире).

Популярный и приятный, а главное полезный вид отдыха для современного человека является отдых в бане или в сауне. Время, которое, мы проводим в сауне, довольно благоприятно сказывается на нашем здоровье и является отличной профилактикой разнообразных заболеваний. В связи с этим большинство жителей загородных домов желают произвести строительство сауны под ключ.

Компания "Дельфин" производит строительство финских саун в готовом помещении (финская сауна в доме, коттедже или в квартире).

Фирма "Дельфин" проектирует и строит бани и сауны под ключ, по индивидуальным проектам. Фирма учитывает все пожелания заказчика.

Специалисты компании возводят как небольшие сауны, так и общественные, роскошные банные комплексы со спортзалом, бильярдом, бассейном.

По вашему желанию компания разрабатывает различные дизайн-проекты, по которым удобно рассчитывать количество нужных материалов и стоимость объекта.

Строительство саун под ключ происходит следующим образом:

1.Специалисты по замерам и проектированию выезжают на объект.

2. Специалисты проектируют и производят расчет сауны.

3. Затем происходит заключение договора.

4. Производится комплектация и строительство.

5. По окончанию объект переходит в стадию сдачи.

В процессе эксплуатации финские сауны находятся долгое время на гарантии.

При комплектации сауны применяются самые качественные и современные материалы от известных фирм-производителей TYLO (Швеция), HARVIA, HELO (Финляндия). К ним относятся специальные породы дерева, которые подходят для помещений с большой влажностью и высокой температурой, также используются специальные печи, различные аксессуары для бани и сауны (гигрометры, термометры и другое).

Финская сауна станет для вас настоящим приятным отдыхом.

"