Posted 24 мая 2012,, 13:43

Published 24 мая 2012,, 13:43

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Розыгрыш автомобиля

24 мая 2012, 13:43
«Билайн» в Оренбуржье совместно с компанией «Диксис» проводят розыгрыш автомобиля и других ценных призов для своих абонентов.

«Билайн» в Оренбуржье совместно с компанией «Диксис» проводят розыгрыш автомобиля и других ценных призов для своих абонентов.

Оренбургский филиал ОАО «ВымпелКом» (Бренд «Билайн») и сеть магазинов цифровой техники «Диксис» объявляют о старте совместной акции для абонентов «Билайн» Оренбургской области.

Условия акции:

1) Подключиться к «Билайн». Все абоненты, подключившиеся к сети «Билайн» и пополнившие баланс на сумму от 200 рублей, в период с 21 мая по 15 августа 2012 года, в офисах продаж и обслуживания «Билайн» или сети магазинов цифровой техники «Диксис» в г. Оренбурге, становятся участниками акции.
Также участниками розыгрыша становятся действующие абоненты «Билайн» Оренбургской области, пополнившие баланс в период действия акции в офисах продаж и обслуживания «Билайн» в г. Оренбурге на сумму от 500 рублей.

2) Выполнить условия акции. Участниками розыгрыша автомобиля становятся участники Акции, пополнившие и проговорившие баланс на момент проведения розыгрыша на общую сумму более 600 рублей и зарегистрировавшиеся в период проведения регистрации в качестве участника розыгрыша.

3) Прийти на финальный розыгрыш. Только личное присутствие владельца купона участника на розыгрыше дает право на участие в лотерее. Участник обязан иметь при себе купон акции и документ, удостоверяющий его личность. На момент проведения розыгрыша SIM-карта должна быть активной. 
Финальный розыгрыш автомобиля, планшетного компьютера и других ценных подарков среди участников акции состоится в конце лета, в рамках празднования 269-летия г. Оренбурга.

«Мы не устаем предлагать нашим абонентам комфортные тарифные предложения, качественные услуги и передовые технические решениякак для использования голосовых услуг, так и для использования мобильного 3G интернета. Новый тарифный план GO! – одно из таких предложений. Это тариф-конструктор, в котором абонент сам решает, сколько платить за связь, пользоваться Интернетом или нет, - отметилАлександр Пыжов, директор Оренбургского филиала ОАО «ВымпелКом». - Кроме этого, всех подключившихся в офисах Билайн и магазинах цифровой техники Диксис ждет еще одно специальное предложение – участие в розыгрыше автомобиля».

Генеральный представитель компании «Диксис» в г. Оренбурге Артем Сафиуллин отмечает, что совместная акция с «Билайн» - отличная возможность для оренбуржцев еще раз испытать свою судьбу на удачу: - «Диксис» продолжает дарить подарки, поощрять самых активных и смелых. Мы очень рады, что в этом году розыгрыш пройдет совместно с мобильным оператором «Билайн».

Адреса офисов продаж и обслуживания «Билайн» в г. Оренбурге, участвующих в акции:
- Пр-д Знаменский, 9А;
- Привокзальная площадь, 1б, (павильон №4);
- пр-т Дзержинского, 8; 
- ул. Володарского, 27;
- Шарлыкское шоссе, 1 (ТПГ «Армада»).

Адреса магазинов цифровой техники Диксис:
- Ул. Родимцева, остановочный павильон магазина «Уют»
- Ул. Пролетарская, 49
- Пр-т Победы, 1а Восход
- Ул. Карагандинская, 82
- Пр-т Бр. Коростелевых, 22
- Ул. Беляевская, 45
- Ул. Конституции, 22 м-н «Сакмара»
- Ул. Салмышская, 41, ТЦ «Новый мир» 

"