Posted 24 марта 2016,, 06:39

Published 24 марта 2016,, 06:39

Modified 11 ноября 2022,, 16:16

Updated 11 ноября 2022,, 16:16

Итальянские кухни

24 марта 2016, 06:39
Итальянские кухни волнуют воображение красотой и высокой функциональностью. Практически все хозяева мечтают иметь их у себя дома. За долгое время существования они успели заслужить славу одних из самых стильных и удобных практически по всему миру.

Итальянские кухни волнуют воображение красотой и высокой функциональностью. Практически все хозяева мечтают иметь их у себя дома. За долгое время существования они успели заслужить славу одних из самых стильных и удобных практически по всему миру.

Те, кому нужно идеальное кухонное пространство, знают, что искать его нужно среди таких брендов как Stosa, Cesar, Pedini, Arca, Faoma, Bamax, Tomassi. Каждая из этих фабрик имеет множество поклонников, а сами создатели мебели с удовольствием делятся волшебными идеями о мире красоты и богатства интерьера со всем миром.

Кухни Stosa привлекают разнообразным дизайном и множеством моделей. Уже более пятидесяти лет здесь разрабатываются элегантные кухонные интерьеры в стиле классик и модерн. Большое внимание уделяется также современным тенденциям дизайна. Имеется огромный выбор фурнитуры, которую клиент может подобрать в соответствии со своим вкусом и желаниями. Сейчас продукция компании производится на двух современных заводах, а сам бренд известен в более 40 стран мира.

Первые кухни Cesar начали создаваться в 1969 году в небольшом городке, а спустя всего десятилетие они уже нашли почитателей по всему миру. Это бала одна из первых в Италии фабрик, которая стала производить потрясающие модульные кухни в американском стиле. Классический стиль здесь представлен коллекциями Elite и Etoile, а также современными Ariele, Kalea, Cloe, Yara, Elle, Noa.

Если вы ищите индивидуальные проекты и высокое качество, советуем также ближе познакомиться с кухнями Pedini. Создатели этой мебели объединили современные тенденции и высокую итальянскую эстетику. Эти отличительные черты Pedini воплотились в коллекциях Materika, Dune, Artika, Magika, Integra, Eko, Vintage.

Для тех, кто хочет видит в своей кухне совершенство классического стиля, разрабатывает свои модели итальянская фабрика Arca. В этой мебели нашли отражение самые чарующие и триумфальные моменты европейского искусства. Многие элементы делаются исключительно вручную.

Faoma является результатом гениальных решений ее основателя Серафино Скало, считавшегося лучшим из итальянских краснодеревщиков. Одно из самых блестящих творений этой фабрики – коллекция Royal Kitchen, где в гармонии находятся роскошь, высокая технологичность и комфорт.

Bamax соединяет в своих кухнях высокую эстетику итальянского стиля и несомненное качество. Мебель украшена оригинальными декоративными деталями, придающими пространству удивительную атмосферу богатства и подчеркивающими авторский стиль этой фабрики.

Tomassi представляет на суд своих почитателей вот уже на протяжение 50 лет настоящие шедевры мебельного искусства. Любовь по всему миру снискали коллекции в стилях модерн, ар-деко, а также современные варианты.

"