Posted 24 февраля 2014,, 13:08

Published 24 февраля 2014,, 13:08

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Мой опыт выбора подгузников

24 февраля 2014, 13:08
Каждая молодая мама прекрасно знает, насколько важно использовать в уходе за новорожденным качественные средства гигиены, подгузники. Поскольку организм каждого малыша индивидуален, подбирать подходящую марку подгузников приходится иногда опытным путем. Я столкнулась с этой проблемой после рождения сына. Моя мама вообще была категорически против памперсов, поскольку считала, что они только вредят детям. У меня, честно говоря, просто нет времени на стирку марлевых подгузников, поскольку, кроме ухода за малышом, я еще и работаю на дому, занимаюсь переводами.

Каждая молодая мама прекрасно знает, насколько важно использовать в уходе за новорожденным качественные средства гигиены, подгузники. Поскольку организм каждого малыша индивидуален, подбирать подходящую марку подгузников приходится иногда опытным путем. Я столкнулась с этой проблемой после рождения сына. Моя мама вообще была категорически против памперсов, поскольку считала, что они только вредят детям. У меня, честно говоря, просто нет времени на стирку марлевых подгузников, поскольку, кроме ухода за малышом, я еще и работаю на дому, занимаюсь переводами. Несколько видов памперсов, которые я покупала по совету подруг, сыну никак не подошли, поэтому я решила попробовать другие торговые марки. В своем любимом интернет-магазине «Дочки-сыночки», на страничке http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/podguzniki-pampersy/, я обнаружила просто огромный выбор памперсов и подгузников самых различных производителей. Услугами интернет-магазина я начала пользоваться давно, еще до рождения сыночка. Мне этот магазин очень нравится, поскольку в нем представлен широкий ассортимент самых различных товаров, от предметов гигиены до обучающих и развивающих игрушек, от детского питания до мебели и велосипедов. Кроме того, мне нравится, что приобретенные в магазине товары доставляют на дом очень быстро и, при необходимости, их можно обменять.

К качеству подгузников и памперсов предъявляют множество требований: они должны быть изготовлены из мягкой ткани, должны позволять коже малыша дышать, при этом хорошо удерживать влагу. Резинки должны быть эластичными, хорошо держать памперс, не допуская протеканий, не натирать нежную кожу малыша, не вызывать раздражений. Липучки, фиксирующие памперсы, должны хорошо держаться, а не расстегиваться при первом движении. И, самое главное, памперсы должны быть совершенно безопасны для здоровья крошечного человечка.

Я просмотрела различную информацию, включая отзывы мам о продукции разных производителей, и остановила свой выбор на компании Moony, подгузники которой также представлены в каталоге «Дочки-Сыночки» на http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/podguzniki-pampersy. Мне понравились отзывы о продукции компании, и, получив свой заказ, я не была разочарована. Мягкие, нежные, со специальной зоной вентиляции и эластичным растягивающимся пояском, они прекрасно подошли моему сыну. Я просто забыла, что такое раздражение на кожице сыночка или подтекший во время сна подгузник. Тем более, что стоимость подгузников вполне доступная.

Ивлева Галина, 24 года.

"