Posted 24 января 2014,, 03:12

Published 24 января 2014,, 03:12

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Исключительные преимущества пластиковых окон

24 января 2014, 03:12
В последнее время пластиковые окна активно вытесняют старые деревянные конструкции. Приобретая новое жилье, или просто занимаясь ремонтом, практически каждый старается сменить старые окна на новые пластиковые конструкции. Благодаря уникальным характеристикам пластиковые окна становятся идеальным вариантом для современного жилья. Окна изготавливаются из экологически чистых и гигиеничных материалов, которые не оказывают никакого влияния на здоровье человека. Пластиковые окна обладают пожаро- и морозоустойчивостью.

В последнее время пластиковые окна активно вытесняют старые деревянные конструкции. Приобретая новое жилье, или просто занимаясь ремонтом, практически каждый старается сменить старые окна на новые пластиковые конструкции. Благодаря уникальным характеристикам пластиковые окна становятся идеальным вариантом для современного жилья. Окна изготавливаются из экологически чистых и гигиеничных материалов, которые не оказывают никакого влияния на здоровье человека. Пластиковые окна обладают пожаро- и морозоустойчивостью. Благодаря уникальной новейшей технологии изготовления окон, исключена возможность появления коррозии и деформации под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды.

Еще один немаловажный фактор – это воздухопроницаемость металлопластиковых конструкций. Любые металлопластиковые окна должны обеспечивать воздухообмен в помещениях. Этот факт достаточно важен при нормализации уровня влажности в помещении. Звукоизоляция, благодаря пластиковым конструкциям позволяет чувствовать комфорт в помещении, где не присутствуют посторонние шумы. Благодаря современным технологиям окна сохраняют свой первоначальный вид и цвет длительное время. Ухаживать за пластиковыми конструкциями абсолютно просто. Достаточно просто протирать их влажной салфеткой для окон и поверхность снова станет чистой. Кроме того, пластик нет необходимости красить.

Пластиковая конструкция состоит из рамы, которая неподвижна и монтируется в оконный проем, и створок, крепящихся к раме, с возможностью полного открытия или частичного (на проветривание). Стеклопакет может состоять из нескольких стекол. Они разделены между собой воздушными промежутками и хорошо загерметизированы. Каучуковая прокладка окна плотно прилегает к краям стеклопакета и служит защитой стыка между створками и самой рамой. Солнечный свет всегда беспрепятственно будет проникать в ваш дом, благодаря высокой транспарености.

Не маловажную роль в последующей успешной эксплуатации оконных изделий играет качественный монтаж. При правильной и качественной установке металлопластикового окна, пыль и грязь не проникнет к вам в помещение. Окна могут быть различных цветов, и они идеально впишутся в любой интерьер помещения. Существует возможность заказа нестандартных пластиковых окон, арочных, с малым радиусом.

"