Posted 24 января 2013,, 16:05

Published 24 января 2013,, 16:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Популярная услуга: автомобили на прокат

24 января 2013, 16:05
Аренда машин в Питере или Москве на час, день или неделю – теперь не проблема для каждого желающего! Компания «Пилот-Авто» с удовольствием предоставит каждому клиенту такую возможность.

Аренда машин в Питере или Москве на час, день или неделю – теперь не проблема для каждого желающего! Компания «Пилот-Авто» с удовольствием предоставит каждому клиенту такую возможность.

В ассортименте компании представлен огромный выбор автомобилей эконом-класса, среднего класса, бизнес-класса, а также класса люкс, в зависимости от потребностей и финансовых возможностей арендатора. Прокат автомобилей от «Пилот-Авто» без водителя - это отличный выход из ситуации, когда ваше транспортное средство находится в ремонте, например, или просто отсутствует на данный момент.

Кроме того, в сферу деятельности компании входят такие услуги, как:

- предоставление кредита под залог автомобиля;

- долгосрочная аренда транспортного средства с последующим выкупом из автопарка;

- шиномонтаж;

- компьютерная диагностика;

- ремонт автомобиля;

- заправка кондиционера;

- химчистка салона;

- замена стекол и многое другое.

Еще одно преимущество компании «Пилот-Авто» заключается в том, что здесь для всех клиентов действует принцип «трех без»: без лимита, без залога, без штрафов! То есть, арендатор может взять из автопарка любое понравившееся транспортное средства на неограниченный срок, при чем не оставляя залоговой суммы, а также без дополнительных штрафов за несвоевременный возврат автомобиля, но не более двух часов, превышение ограничения пробега и т.д.

В ассортименте автопарка имеется широкий модельный ряд автотранспортных средств. Здесь каждый клиент сможет подобрать для себя наиболее оптимальный и приемлемый вариант. Всего в компании «Пилот-Авто» представлено на прокат более 160 автомобилей, и около 30 различных марок.

Оформить  услугу прокат авто без водителя может каждый человек, достигший возраста 19 лет, при минимальном стаже вождения 1 год. Что же касается посуточной, либо долгосрочной аренды транспортного средства стоимостью более 6000 рублей в сутки, то воспользоваться данной услугой могут клиенты в возрасте от 21 года, при стаже вождения не менее 2-х лет. Оформление документов занимает от 15 до 30 минут.

Необходимо отметить, что в стоимость аренды уже входит страхование КАСКО или ОСАГО. Оплата прокатных услуг осуществляется посредством кредитных карт Visa, Maestro, MasterCard, Visa Electron, электронной платежной системы Яндекс.Деньги, а также наличным и безналичным расчетом на выбор клиента.

"