Posted 23 декабря 2019,, 04:33

Published 23 декабря 2019,, 04:33

Modified 17 октября 2022,, 16:30

Updated 17 октября 2022,, 16:30

Вслед за главным архитектором региона себя похвалила депутат Оренбургского горсовета

23 декабря 2019, 04:33
В преддверии Нового года некоторые чиновники и депутаты и не только заготавливают поздравления, но и спешат отчитаться о проделанной работе.

Одной из первых своими достижениями за год поделилась исполняющая обязанности главного архитектора Оренбургской области Наталия Ибрагимова. На своей страничке в социальной сети facebook бывший работник АП «Архитек» рассказала о том, чего достигла не без поддержки губернатора Дениса Паслера, а также о дальнейших «общих» планах.

— Проделана была огромная работа. Стоило мне это колоссальных сил, времени, обширных коммуникаций и эмоций не очень приятных. Это почти то же самое, что идти по целине и самой плуг тащить, — видимо, вытирая пот со лба, написала Наталия Ибрагимова. И в конце поставила фотку, где она, еще работник «Архитека», держит в руках чистый белый лист, еще ничем не испорченный.

Свой «итоговый» пост Ибрагимова опубликовала вчера. А сегодня себя похвалила депутат Оренбургского городского Совета Елена Афанасова. В отличие от Наталии Николаевны, текст народной избранницы более краткий. По этой причине он читается «на одном дыхании», а фотографии с видео сами говорят за себя.

— Корт на ул. Нагорной, 14а отремонтирован! Ну как мы могли оставить детей зимой без катка!. Главное теперь — беречь труд тех, кто старался для вас. Спасибо УЖКХ города @malyshevalist и администрации Промышленного района за помощь! — восклицает Елена Афанасова.

"