Posted 23 декабря 2013,, 16:14

Published 23 декабря 2013,, 16:14

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Увлекательная карточная игра в онлайн-режиме!

23 декабря 2013, 16:14
1000 (Тысяча) – это одна из самых популярных карточных игр на сегодняшний день. Теперь каждому пользователю сети Интернет предоставляется уникальная возможность играть в данную игру на сайте 1000online.ru в онлайн-режиме.Принимать участие в этой увлекательной игре может два, три, либо четыре человека. Главное условие «Тысячи» состоит в том, что каждый игрок с помощью взяток должен набрать ровно 1000 очков. И тот, кто первым наберет необходимое количество соответствующих очков, и становится победителем этой игры.

1000 (Тысяча) – это одна из самых популярных карточных игр на сегодняшний день. Теперь каждому пользователю сети Интернет предоставляется уникальная возможность играть в данную игру на сайте 1000online.ru в онлайн-режиме.

Принимать участие в этой увлекательной игре может два, три, либо четыре человека. Главное условие «Тысячи» состоит в том, что каждый игрок с помощью взяток должен набрать ровно 1000 очков. И тот, кто первым наберет необходимое количество соответствующих очков, и становится победителем этой игры.

Что же такое взятка, и как с ее помощью набирать очки, спросите вы. Под взяткой в игре «Тысяча» понимается забирание комплекса карт другого игрока. То есть, это может происходить в том случае, если вы можете побить карты соперника более значимой картой, стоящей выше в колоде. Все взятки в процессе игры суммируются, а затем уже подсчитываются итоги по набранному количеству очков.

В ходе самой игры каждый из игроков выкидывает по одной карте, начиная с того, кто получил право «ходить» первым. Соперники должны «побить» эту карту более крупной картой, причем все действия осуществляются по часовой стрелке. Каждый из участников «Тысячи» обязан положить карту такой же масти или использовать козырную карту данной партии.

Стоит отметить, что в игре присутствует два главных правила взятки:

- взятку может забрать только тот игрок, который смог «побить» представленную карту более крупной масти картой;

- взятку может забрать тот участник, который использовал «козырь» для перекрытия представленной карты.

В игре «Тысяча» участие принимают только 24 карты. Начисление очков происходит в следующем порядке: туз – 11, 10 -10, король – 4, дама – 3, валет – 2, 9 – 0 очков.

Более подробные правила игры также можно посмотреть на сайте 1000online.ru.

"