Posted 23 ноября 2017,, 12:42

Published 23 ноября 2017,, 12:42

Modified 17 октября 2022,, 16:02

Updated 17 октября 2022,, 16:02

Береги деревья – откажись от бумажных квитанций

23 ноября 2017, 12:42
Сегодня в рамках акции «Офис в кармане» Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» и управляющая компания «Гарант» посадили первую аллею хвойных деревьев.

Партнеры подсчитали, что если все жители УК «Гарант» полностью откажутся от бумажных квитанций по электроэнергии, воде, коммунальным услугам, начнут получать электронные счета и пользоваться онлайн сервисами, то в месяц они сэкономят 9 деревьев.

Первые 9 хвойных саженцев – ели и сосны мы решили высадить на территории управляющей компании «Гарант» неспроста. Это одна из ведущих управляющих компаний города, с активной позицией, наш надежный партнер по вопросам ресурсосбережения, рассказал заместитель директора Центрального отделения Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Алексей Кравченко.

В компании уверены, что там будут ухаживать за саженцами должным образом.

Мы совместно призываем жителей города и области отказываться от бумажных квитанций и переходить на онлайн сервисы. Личный кабинет - это удобство для клиентов: возможность управлять своими счетами онлайн, не надо тратить время, чтобы стоять в очереди, добавил Алексей Кравченко.

Через личный кабинет можно получить абсолютно такую же консультацию, как и от специалиста в офисе. Вторая причина – экологическая. Стоит уже задуматься, ежемесячно тратятся десятки тонн бумаги, чтобы распечатывать бумажные квитанции. Получая электронные квитанции, сохранятся деревья, это поможет ежегодно сберечь целый парк!

Жители нашего жилого фонда будут очень рады, что их дворик станет еще более зеленым и красивым. Мы обязуемся беречь новые деревья и ухаживать за ними. Очень хотим, чтобы для следующей подобной акции коллеги из «ЭнергосбыТ Плюс» снова выбрали нас!отметил менеджер технической службы УК «Гарант» Денис Качков.

Напомним, что в октябре компания «ЭнергосбыТ Плюс» заявила о старте акции «Офис в кармане». Ее суть проста – подключиться к «Личному кабинету» компании, пользоваться онлайн сервисами, зарабатывать баллы и менять их на призы. Среди призов фирменные магнитики, зонты, пледы, флешки, внешние аккумуляторы для зарядки устройств.

«Офис в кармане» позволит совершать весь спектр действий по счетам онлайн: передавать показания приборов учёта электроэнергии, горячей воды, тепла, узнавать о состоянии счёта, получать квитанции в электронном виде, оплачивать онлайн, управлять сразу несколькими лицевыми счетами, получать консультацию службы поддержки и вносить изменения в персональные данные.

Акция действует до конца декабря 2017 года. Подробности на сайте www.oren.esplus.ru в разделе «Акции для клиентов».

"