Posted 23 октября 2015,, 06:17

Published 23 октября 2015,, 06:17

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Качественный сервис для немецких авто

23 октября 2015, 06:17
Если вы являетесь счастливым обладателем автомобиля немецкой марки, наверняка знаете, что для него требуется обслуживание соответствующего уровня. Сервисный центр Лужники предлагает высококвалифицированные услуги по техническому обслуживанию, диагностики и ремонту автомобилей марок Mercedes-Benz, Audi и других немецких производителей.

Если вы являетесь счастливым обладателем автомобиля немецкой марки, наверняка знаете, что для него требуется обслуживание соответствующего уровня. Сервисный центр Лужники предлагает высококвалифицированные услуги по техническому обслуживанию, диагностики и ремонту автомобилей  марок Mercedes-Benz, Audi и других немецких производителей.

Ремонт автомобилей Мерседес требует не только профессионализма мастеров, но и современного технологичного оборудования и оригинальных деталей. Помимо высокого качества осуществляемых работ, в техцентре Лужники, на все работы, предоставляется гарантия на 6 месяцев.

Обращаясь в этот специализированный центр, вы можете быть уверенными, что вашему автомобилю не придется долго ждать, ему сразу же уделят максимум внимания. В случае необходимости замены какой-либо детали, ее закажут и доставят в самые короткие сроки.

Для того, чтобы записаться на ремонт, нет необходимости куда-либо ехать, заявку можно оставить на сайте  http://luzhniki-service.ru/ с указанием ваших контактных данных, марки и года выпуска автомобиля, а также описанием возникшей проблемы.

Одним из несомненных плюсов автосервиса Лужники, является гибкая ценовая политика. В отличие от дилерских центров, стоимость обслуживания и ремонта автомобиля не ударит сильно по вашему карману, и будет процентов на 40-50 ниже. В результате вы экономите не только время, но и деньги.

Поскольку здесь дорожат своей репутацией, то делают все возможное, чтобы клиенты были довольны качеством обслуживания. Оплатить услуги можно любым удобным для вас способом, будь то наличные деньги, или банковская карта.

Если возникла ситуация, когда объем работ оговорен, но в ходе выполнения возникла необходимость дополнительных работ, вас обязательно об этом проинформируют. Все дальнейшие действия будут производиться после согласования с вами.

Сейчас, в сезон смены резины с летней на зимнюю, актуальна услуга хранения шин. Во-первых, у вас отпадает проблема с поиском места для хранения. Во-вторых, вам гарантирована сохранность резины, так как хранится она будет в соответствующих условиях.  

Здесь же вам предложат услуги бесконтактной автомойки. Причем помыть автомобиль можно как с помощью экспресс варианта, так и комплексно.  Из самых последних новинок – наномойка с использованием особых наноматериалов, которые будут длительное время защищать ваш автомобиль от грязи и воды.

"