Posted 23 июня 2022,, 15:56

Published 23 июня 2022,, 15:56

Modified 17 октября 2022,, 17:48

Updated 17 октября 2022,, 17:48

Отдыхающие раскритиковали курорт на соленых озерах Соль-Илецка

23 июня 2022, 15:56
Кого-то не устраивает цена входного билета, а некоторым не нравятся условия у самих озер, следует из комментариев в социальных сетях.

В понедельник, 20 июня, в оренбургском Соль-Илецке открылся знаменитый курорт «Соленые озера», который привлекает туристов и из соседних регионов. Любители отдыха на берегах соленых озер ждали открытия с нетерпением, но некоторые остались разочарованы и недовольны, о чем 56orb.ru уже сообщал.

Туристы жалуются, что курорт якобы не подготовлен. Некоторых не устраивает отсутствие нужного им кафе, хотя одно в день открытия работало. Родители расстраиваются из-за того, что не нашли там детских батутов или водяных горок. Отдельные отдыхающие не понимают, почему это место вообще называется курортом, поскольку делать там, кроме лежания у воды на пляжах, которые вызывают вопросы, и наблюдения за добычей соли, якобы нечего.

Много комментариев и по антисанитарии. В соцсетях люди жалуются, что озера, в которых приезжают оздоравливаться, загрязнены фекалиями.

Не понравились некоторым и цены на вход, хотя в этом году шезлонги предоставляются бесплатно. Для полной семьи из четырех человек поход на соленые озера оказывается уже накладным.

"