Posted 23 июня 2018,, 11:27

Published 23 июня 2018,, 11:27

Modified 17 октября 2022,, 16:06

Updated 17 октября 2022,, 16:06

Президент РФ Владимир Путин поздравил выпускников с окончанием учёбы

23 июня 2018, 11:27
Президент России Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием учёбы.
Сюжет
Школа

- Дорогие друзья, приветствую вас и от души поздравляю всех выпускников российских школ с окончанием учёбы. Для вас сегодня один из самых замечательных, памятных дней, добрых, волнующих и немного грустных,сказал Президент России.

- Вы расстаетесь с родной школой, а впереди - начало нового, большого пути, ожидание бурных и интересных изменений. Пришло время поставить значимые и по-настоящему взрослые цели. Не сомневаюсь, что вы к этому готовы и школа дала вам хороший, надёжный багаж для будущего.

Энергия перемен, вызовы всегда вдохновляют и помогают добиваться ярких, головокружительных побед: в учебе, профессии, науке, искусстве и спорте. Убеждён, вы способны осуществить свои самые смелые мечты, покорить самые большие вершины. Вы быстро осваиваете новые технологии. Уже сегодня вы многое знаете и умеете, в этом, безусловно, ваша собственная заслуга.

И конечно, огромная, искренняя благодарность вашим родителям, учителям, наставникам за труд, мудрость и терпение. Мы верим в вас, уважаем ваш взгляд на жизнь, ваши увлечения, даже если они отличаются от наших, ваш выбор своего жизненного пути. Именно такие люди: смелые, свободные, решительные, самостоятельные и ответственные способны преобразить страну, совершить настоящий прорыв, удивить мир новыми рекордами и открытиями. Не ограничивайтесь только «лайками» в социальных сетях, действуйте, приобретайте новые знания, дерзайте!

Еще раз поздравляю вас с окончанием школы. Удачи вам, счастья, любви и большого успеха! Всё обязательно получится!

"