Posted 23 апреля 2012,, 05:29

Published 23 апреля 2012,, 05:29

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Нургалиева в Ростов?

23 апреля 2012, 05:29
А сам Ростов – в столицу нового Северо-Кавказского Федерального округа. Таким образом, Южный федеральный округ может уже в конце мая прекратить свое существование.Этот процесс связан в первую очередь с поиском наиболее результативный мер умиротворения Северного Кавказа и удачного окончания олимпийского проекта. И для решения этих задач необходим единый управленческий механизм. Кроме того, изменения в территориальном делении, ослабят «кавказское влияние» действующего округа.

 А сам Ростов – в столицу нового Северо-Кавказского Федерального округа. Таким образом, Южный федеральный округ может уже в конце мая прекратить свое существование.

Этот процесс связан в первую очередь с поиском наиболее результативный мер умиротворения Северного Кавказа и удачного окончания олимпийского проекта. И для решения этих задач  необходим единый управленческий механизм. Кроме того, изменения в территориальном делении, ослабят «кавказское влияние» действующего округа.

Не на последнем месте стоят неэкономические методы работы. В связи с этим есть мнение о вероятности переезда в Ростов действующего главы МВД Рашида Нургалиева. В подтверждение этому может служить факт, что 13 апреля министр прибыл в Ростов-на-Дону и беседовал в основном с местными «чекистами».  

Глядя на последние события, окружение действующего полпреда Южного Федерального округа уже начинают подыскивать работу.

"