Posted 22 декабря 2013,, 16:05

Published 22 декабря 2013,, 16:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Эвакуация автомобиля - скорая помощь на дороге

22 декабря 2013, 16:05
С каждым водителем может приключиться непредвиденная ситуация на дороге. Это не проблема, просто наберите номер эвакуационной службы «Спасение на дороге», оператор примет ваш звонок и эвакуатор приедет к вам на помощь в ближайшее время.Все услуги предоставляются качественно и быстро. На эвакуаторах работают только квалифицированные водители, которые имеют опыт вождения спецтехникой.

С каждым водителем может приключиться непредвиденная ситуация на дороге. Это не проблема, просто наберите номер эвакуационной службы «Спасение на дороге», оператор примет ваш звонок и эвакуатор приедет к вам на помощь в ближайшее время.

Все услуги предоставляются качественно и быстро. На эвакуаторах работают только квалифицированные водители, которые имеют опыт вождения спецтехникой.

Эвакуаторы транспортируют легковые автомобили в городе Новосибирске, и осуществляют перевозку спецтехники и грузовиков. Если вам понадобилась срочная эвакуация автомобиля, обратитесь в компанию «Спасение на дороге».

Вся используемая техника новая, и исключены какие-либо поломки на дороге. Они находятся в нескольких районах города, это обеспечивает быстрый приезд эвакуатора. В автопарке есть несколько эвакуаторов, которые имеют разную грузоподъемность.

У вас сел или замерз аккумулятор, и вы не можете завести автомобиль? Или может вы застряли в снегу или грязи?

Вас спасет эвакуатор. Вы можете позвонить в любое время суток, специалисты приедут и обслужат вас даже ночью или в праздничный день. Также компания предоставляет такую услугу, как самогруз тоннажа весом от 5 до 20 тонн. Она пользуется огромной популярностью при перевозке небольших грузов.

Благодаря открытой платформе груз можно удобно и быстро разместить, и перевезти в нужное место. На такой спецтехнике можно поместить даже груз больших габаритов. Вы можете арендовать автовышку, трактор, длиннометр, самосвал, погрузчик, тягач иди другую спецтехнику.

«Спасение на дорогах» осуществляет перевозки газелью или микроавтобусов как по городу, так и за его чертами. Компания обязательно предоставит вам нужную технику, так как имеет огромный автопарк. Стоимость услуг спецтехники рассчитывается почасово.

"