Posted 22 декабря 2011,, 14:02

Published 22 декабря 2011,, 14:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:48

Updated 11 ноября 2022,, 16:48

Четыре гота изнасиловали девушку и привезли на кладбище

22 декабря 2011, 14:02
Четверых представителей молодежной субкультуры задержали накануне. Тяжкое преступление молодые готы совершили еще в июле 2010. Однако, потерпевшая - 20 летняя девушка - подала заявление только несколько недель назад. Все это время она молчала из страха. Насильники настолько запугали свою жертву. Об этом сообщили в следственном отделе по городу Оренбургу. Также там показали и пистолет, которым готы угрожали девушке. «После совершения преступления они привезли ее на кладбище, видимо, чтобы запугать, и сказали, если кому расскажет — убьют», сообщил сотрудник отдела.

Четверых представителей молодежной субкультуры задержали накануне. Тяжкое преступление молодые готы совершили еще в июле 2010. Однако, потерпевшая - 20 летняя девушка - подала заявление только несколько недель назад. Все это время она молчала из страха. Насильники настолько запугали свою жертву. Об этом сообщили в следственном отделе по городу Оренбургу. Также там показали и пистолет, которым готы угрожали девушке. «После совершения преступления они привезли ее на кладбище, видимо, чтобы запугать, и сказали, если кому расскажет — убьют», сообщил сотрудник отдела.

После задержания трое из 4х насильников признались в содеянном. Один, следователи склоняются, что он и был организатором, от показаний отказался. Все произошло в жилой квартире, на улице Новой, на тот момент один из подозреваемых проживал здесь. По словам потерпевшей, до совершения преступления с этими парнями она хорошо общалась и доверяла им. В ходе следствия выяснилось - готы свое преступление спланировали заранее.

Известно, что обвиняемым от 20 до 23х лет, ранее ни кто не судим. Суда все четверо будут ждать в СИЗО. То, что за содеянное им грозит до 10 лет лишения свободы готы, разумеется знали, один из них студент Юридической акдемии.

"