Posted 22 ноября 2013,, 00:38

Published 22 ноября 2013,, 00:38

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Грузотакси - быстрый и комфортный переезд

22 ноября 2013, 00:38
Начав свое существование в 1999 году, компания ГРУЗОТАКСИ еще ни разу не подводила своих клиентов. Скорость доставки даже небольшого груза выделила эту компанию на рынке грузоперевозок города Санкт-Петербург.

Начав свое существование в 1999 году, компания ГРУЗОТАКСИ еще ни разу не подводила своих клиентов. Скорость доставки даже небольшого груза выделила эту компанию на рынке грузоперевозок города Санкт-Петербург.

Срочные заказы – это их профиль. Еще в самом начале образования фирмы, в  парке хватало автомобилей, чтобы они были распределены практически у всех станций метро. Поэтому скорость подачи транспорта в любую точку города, от момента заказа и до погрузки, не превышала 30 минут. Рациональное расположение также позволяет минимизировать переменные издержки на топливо, что у других перевозчиков составляет львиную долю от стоимости услуги. Поэтому дешевле, чем ГРУЗОТАКСИ, не перевозит никто. Так, перевезти вещи из СПб в Москву недорого и максимально быстро.

Хотелось отдельно выделить нишу, в которой ГРУЗОТАКСИ нет равных. Это – переезды. Будь то простая перевозка вещей или полномасштабный квартирный переезд, переезд офисов или же переезд на дачу – профессионалы справятся без труда. А у вас будет уверенность в сохранности вещей, ведь трепетности в подборе персонала им не занимать. Будьте уверены в должной загрузке, транспортировке и отгрузки груза.

С течением времени  автопарк ГРУЗОТАКСИ постоянно растет. Теперь у компании есть в наличии не только обычного плана газели, но и газели-рефрижераторы, для перевозки продуктов питания; газели-катюши, для транспортировки длинномеров; газели-пирамиды, для перевозки стекла; газели с гидробортом, для транспортировки антикварных шкафов или пианино.

В данный период времени компания завоевывает междугородний рынок перевозки грузов. Так, из Санкт-Петербурга в Москву ежемесячно мы перевозим около ста тонн груза. И это только начало. Доверие клиентов, оптимальная стоимость, скорость транспортировки – все это играет на перспективу. Воспользовавшись услугами нашей компании, вы уже никогда не пойдете к другим фирмам.

"