Posted 22 июля 2013,, 16:58

Published 22 июля 2013,, 16:58

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Danfoss - качество рядом

22 июля 2013, 16:58
На территории Дании работает немало предприятий, которые поставляют качественную продукцию, не только в Европу, но и по всему миру. Дания страна с особым менталитетом и это государство славится надежной и практичной продукцией. Ведущий мировой производитель «Danfoss» изготавливает промышленную и тепловую автоматику, холодильную и приводную технику, которая востребована во многих сферах человеческой деятельности.

На территории Дании работает немало предприятий, которые поставляют качественную продукцию, не только в Европу, но и по всему миру. Дания страна с особым менталитетом и это государство славится надежной и практичной продукцией. Ведущий мировой производитель «Danfoss» изготавливает промышленную и тепловую автоматику, холодильную и приводную технику, которая востребована во многих сферах человеческой деятельности. Электроприводы и клапана, трубопроводная арматура, регуляторы давления и температуры – все это можно отыскать у ведущего мирового бренда и поверьте, качество вас приятно удивит.

Уже более семидесяти лет датская компания славится своими изделиями, строгий контроль качества помогает длительное время оставаться на плаву и пользоваться спросом и популярностью. Такой производитель выпускает различные изделия, здесь вы можете найти: частотные преобразователи, устройства плавного пуска, реле давления и тепла, автоматические выключатели/ручные пускатели электродвигателей, ограничители пускового момента, аналоговые контроллеры мощности и многое другое. Изделия «Danfoss» имеют длительный срок службы – это обусловлено тем, что материал и сама технология сборки четко проверяется и контролируется. Сайт www.santehprogress.ru может предложить вам оборудование для инженерных систем Danfoss, Grundfos, Broen, APV, Ridan, KAN-therm иThermaflex. Удобное меню и доходчивый каталог предоставят вам всю интересующую вас информацию. Продукция «Danfoss» гарантирует длительное и качественное использование, лучше один раз приобрести хорошее изделие от мирового производителя, чем постоянно покупать сомнительные товары отечественного производства.

Каждый себя уважающий человек знает, что качественные изделия для домашнего быта и рабочего времени являются лучшими помощниками, на хорошее и проверенное оборудование можно положиться, ведь оно приносит в дом и на работу удобство, комфорт и беззаботность. Многими Российскими посредническими конторами и поставщиками доказано, что «Danfoss» заботится о своих клиентах и этот мировой производитель и популярный бренд держит марку и не сбавляет обороты. Постоянное усовершенствование технологий производства, новейшее оборудование и профессиональные, квалифицированные мастера могут творить чудеса, под видом продукции и специальных устройств.

"