Posted 22 июня 2021,, 20:06

Published 22 июня 2021,, 20:06

Modified 17 октября 2022,, 17:13

Updated 17 октября 2022,, 17:13

Семья из Оренбуржья пришла на телешоу, чтобы вернуть новорожденную дочь

22 июня 2021, 20:06
Оренбуржцы опять оказались в центре скандала на федеральном телеканале. На этот раз героями программы «Мужское/Женское» стала пара из Илекского района, у которой отобрали новорожденную дочь.

Недавно в семье Валентины и Рената произошло пополнение – родилась малышка. Через несколько дней по просьбам родственников и соседей девочку забрали органы опеки. Новоиспеченных родителей обвинили в том, что они не следят за ребенком, пьют и водят домой посторонних людей.

Пара пришла на программу в надежде вернуть ребенка, однако на шоу их не поддержали. Кроме того, на программе всплыли неприглядные подробности: Ренат только что вышел из мест не столь отдаленных по УДО, а Валентину ранее уже лишили родительских прав на троих детей. Третьего ребенка женщина родила в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Прямо в эфире программы молодой отец устроил драку. Мужчина напал с кулаками на племянницу своей возлюбленной, которая выразила желание удочерить малышку. Девушка подала заявление в полицию на Рената – это грозит ему отменой досрочного освобождения и возвращением в колонию.

Программа вышла в эфир во вторник, 22 июня. Посмотреть выпуск можно на сайте «Первого канала».

Напомним, что год назад похожий инцидент произошел в поселке Тюльпанный Домбаровского района. У многодетных родителей якобы из-за плохих жилищных условий забрали четверых детей. Громкий скандал обсуждали в эфире программы «Пусть говорят».

"