Posted 22 мая 2012,, 06:08

Published 22 мая 2012,, 06:08

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Оренбуржцы обогнали всех

22 мая 2012, 06:08
В минувшие выходные 19-20 мая в Смоленске прошел первый этап обновленного Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам. В чемпионате принимают участие и оренбургские гонщики - Андрей Радошнов и Александр Фролов, которые являются действующими чемпионами России.В этот раз Фролов выступал за команду «ТНК Рейсинг Тим» в классе Туринг, а Радошнов - за «Оренбург Рейсинг» в классе МитДжет и ГТ.

В минувшие выходные 19-20 мая в Смоленске прошел первый этап обновленного Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам. В чемпионате принимают участие и оренбургские гонщики  - Андрей Радошнов и Александр Фролов, которые являются действующими чемпионами России.

В этот раз Фролов выступал за команду «ТНК Рейсинг Тим» в классе Туринг, а Радошнов - за  «Оренбург Рейсинг» в классе МитДжет и ГТ.

Открылся чемпионат для наших гонщиков очень удачно, ни один подиум не обошелся без того, чтобы они туда не взошли. Фролов поднимался за наградами дважды, оба первых места в личном зачете.

Радошнов забрал с соревнования три награды - два кубка за первое место в командном зачете в классе МитДжет и один за первое место в личном зачете в классе ГТ.

Итогом первого этапа состязания стало первое место команды «Оренбург Рейсинг» в турнирной таблице. У наших ребят есть все шансы подтвердить свое превосходство и продвинуться дальше в соревновании.

Второй этап чемпионата пройдет в Казани, на трассе «Казань Ринг» с 1 по 3 июня.

"