Posted 22 марта 2016,, 07:29

Published 22 марта 2016,, 07:29

Modified 11 ноября 2022,, 16:16

Updated 11 ноября 2022,, 16:16

Адвокат по уголовным делам

22 марта 2016, 07:29
Адвокат по уголовным делам приглашается для участия в процессе как на стороне обвиняемого, так и для защиты интересов потерпевшего, истца.Адвокат в уголовном процессеАдвокат участвует в уголовном процессе для:защиты;представительства;поддержания частного обвинения;оказания юридической помощи.

Адвокат по уголовным делам приглашается для участия в процессе как на стороне обвиняемого, так и для защиты интересов потерпевшего, истца.

Адвокат в уголовном процессе

Адвокат участвует в уголовном процессе для:

    защиты;

  • представительства;

  • поддержания частного обвинения;

  • оказания юридической помощи.

  • К защитнику необходимо обращаться в связи с задержанием, возбуждением уголовного дела, назначением судебно-психиатрической экспертизы, взятием под стражу.

    Чтобы адвокат по уголовным делам получил право на представительство, между ним и клиентом заключается соглашение - изложенный в простой письменной форме договор. Основанием для участия адвоката в уголовном процессе является назначение органов предварительного следствия, дознания.

    Полномочия правозащитника

    Являясь независимым советником подозреваемого, обвиняемого, подсудимого, адвокат имеет полномочия:

      встречаться наедине с обвиняемым или подозреваемым;

  • присутствовать в момент предъявления обвинения;

  • знакомиться с протоколами и другими документами.

  • Для каждого конкретного дела адвокат разрабатывает определенную тактику защиты, исходя из которой и предоставляет следственным органам и суду полученные сведения. Задача адвоката - согласовать с подзащитным и определить свою позицию, полно изложить ее в суде.

    Нашу компанию представляют лучшие правозащитники, чей багаж - образование и профессиональный опыт. Наши клиенты получают полноценную правовую защиту, представительство, правильное составление необходимых документов, информационную поддержку. Многие переживают, испытывают стресс. Кроме оказания правовой защиты, наш адвокат сделает жизнь клиента более комфортной, не допустит ошибок из-за некомпетентности, намеренных фальсификаций и манипуляций. Умение мыслить нестандартно позволяет увидеть и реализовать наиболее благоприятный для клиента результат.

    Свою задачу мы видим в защите интересов и доброго имени наших клиентов, испытывающих необходимость в правовых услугах. Постоянно находясь на связи, мы гарантируем каждому обратившемуся компетентный совет, представительство, помощь в составлении документов.

    Судьба каждого, кто находится под следствием или судом, зависит от профессионализма адвоката, его позиции и верной тактики защиты. Правозащитники нашей компании понимают ответственность своей профессии, сохраняют адвокатскую тайну и оказывают правовую защиту.

    "