Posted 22 марта 2012,, 10:04

Published 22 марта 2012,, 10:04

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Секс-рейтинг оренбургских ВУЗов ( мнение читателей)

22 марта 2012, 10:04
Секс — искусство. Если секс не таков, то это просто, простите, животная е***, для удовлетворения или продолжения рода. Как и любому искусству, сексу нужно учиться. В семье, понятное дело, такому не научишься. Не научишься этому и в школе — толк от уроков сексуальной грамотности и курс биологии человека сводятся на нет из-за полового созревания. Это пора становления тела, но не ума. Первый секс в летнем лагере тоже ничему путному не научит — это лишь опыт, первый камень в основание новой жизни.

Секс — искусство. Если секс не таков, то это просто, простите, животная е***, для удовлетворения или продолжения рода. Как и любому искусству, сексу нужно учиться. В семье, понятное дело, такому не научишься. Не научишься этому и в школе — толк от уроков сексуальной грамотности и курс биологии человека сводятся на нет из-за полового созревания. Это пора становления тела, но не ума. Первый секс в летнем лагере тоже ничему путному не научит — это лишь опыт, первый камень в основание новой жизни.

По настоящему сексу учатся в Вузе, в разных там университетах, институтах и академиях. Если не повезёт, то придётся обучаться примудростям любви в армии,а женщин там мало, и время на общение с ними весьма ограниченно…

Оренбург — сексуальный город, и пожалуй самые сильные его эрогенные зоны — наши Вузы: ОГУ, ОГПУ, ОГАУ, ОГМА, ОГИМ, ОИ МГЮА, ОФ РГТЭУ, Оооооо… Вот сколько их много. Есть ещё масса других маленьких коммерческих Вузов, но это так… мелкие блудильни. Совсем в последнее время измельчал сектор Ссузов! Всё чаще и чаще там не учатся любви, а, простите, банально е*****.

Хватит науки! Ближе к делу.

XY
ОГУ — Вуз самцов. Есть там и альфа-самцы, и бета, и ипсилон и даже сигма-самцы! Брутальность — характерная черта студента политеха. Даже студентка, которая может быть очень хороша, женственна и сексуальна, заполучает за время обучения в ОГУ, мужские черты в характере: смелость, целеустремленность, ум. Этому сбособствует достаточно мобильная система обучения, оценки знаний, и техническая атмосфера, сохранившаяся с советских времен, способствующая воспитанию борца за мир и светлое будущее. В сексе студент(ка) ОГУ всегда берёт своё. Нежно, бурно, страстно.

Храм науки фалличен

YY

Что взять с ОГПУ? Бабье царство! Так сложилось у нас в стране, что учительство — женская стезя. Большинство обучающихся в педе это девушки. Часто встречаются деревенские, а деревня оренбургская патриархальна, и женская доля там очевидна. Учится в ОГПУ и масса парней, которые, без сомнения, мужественны, по своему, и честны. Однако, ОГПУ не зря называется ОГПУ: репрессивная система обучения, преобладание в преподавательском составе и в руководстве женщин, превращают среднего студента педа в существо феминизированное, в сексе податливое и не активное.

XXY

Особый интерес представляет ОГИМ. Самый молодой оренбургский вуз. Автор мало знаком с сексуальной жизнью будущих менеджеров. Единственное, что он может добавить, так это  пара фотографий. Если набить в Яндекс-картинках «ОГИМ», то вы получите, в том числе, следующие изображения.

Ну а что до других оренбургских Вузов. Они средние, следовательно хватает там разных студентов. Всем Весны!

СЕРГО

"