Posted 22 января 2012,, 07:30

Published 22 января 2012,, 07:30

Modified 11 ноября 2022,, 16:48

Updated 11 ноября 2022,, 16:48

Прохоров: Россия должна быть и с Путиным, Навальным, Акуниным и с каждым из нас

22 января 2012, 07:30
Михаил Прохоров после выборов 4 марта вне зависимости от результата будет создавать свою партию, заявил он в интервью радиостанции Русская служба BBC. «Платформа у меня есть, сторонники у меня будут, эта платформа живая, в нее можно вносить постоянно изменения, потому что я хочу, чтобы эта программа была народной», — объяснил миллиардер. Однако не исключил, что мог бы работать в команде какого-нибудь другого кандидата в случае его победы на выборах, но назвать такого кандидата затруднился.

Михаил Прохоров после выборов 4 марта вне зависимости от результата будет создавать свою партию, заявил он в интервью радиостанции Русская служба BBC. «Платформа у меня есть, сторонники у меня будут, эта платформа живая, в нее можно вносить постоянно изменения, потому что я хочу, чтобы эта программа была народной», — объяснил миллиардер. Однако не исключил, что мог бы работать в команде какого-нибудь другого кандидата в случае его победы на выборах, но назвать такого кандидата затруднился.

Бизнесмен рассказал, что не читал программы других кандидатов, но видел программу коммунистов, в которой, по его мнению, ничего не написано, кроме лозунгов. Напомним, на своей пресс-конференции в Казани Прохоров сказал, что ему не нравится лозунг «Россия без Путина». «Я считаю, что Россия должна быть и с Путиным, и с Акуниным, и с Парфеновым, и с Навальным, и с Прохоровым, и с каждым из нас. Потому что главная проблема нашей страны в том, что мы никак не можем сесть за стол переговоров и договориться», — считает бизнесмен.

"