Posted 21 декабря 2013,, 10:49

Published 21 декабря 2013,, 10:49

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Как правильно наносить вечерний макияж?

21 декабря 2013, 10:49
Вы собрались посетить важное мероприятие или вечеринку, но не знаете какой макияж выбрать? Используйте вечерний макияж, который сделает черты вашего лица более четкими и выразительными, подчеркните красоту вашего лица.Он отличается от дневного макияжа тем, что для его нанесения применяется более яркая косметика, смелые цвета и оттенки. Дневной визаж менее выразительный, он лишь слегка подчеркивает черты лица.

Вы собрались посетить важное мероприятие или вечеринку, но не знаете какой макияж выбрать? Используйте вечерний макияж, который сделает черты вашего лица более четкими и выразительными, подчеркните красоту вашего лица.

Он отличается от дневного макияжа тем, что для его нанесения применяется более яркая косметика, смелые цвета и оттенки. Дневной визаж менее выразительный, он лишь слегка подчеркивает черты лица.

Днем не принято слишком ярко краситься, вызывающий макияж вызовет недоумение и удивление. Не каждая девушка умеет правильно наносить вечерний макияж, и делает множество ошибок.

Для того чтобы выглядеть красиво, и подчеркнуть свои достоинства, необходимо научиться грамотно наносить косметику.

Для его нанесения вам придется потратить немало времени и приложить максимум усилий. Если в дневном варианте нужно делать акцент на что-то одно (глаза или губы), то в вечернем нужно акцентировать внимание как на губах, так и на глазах.

Используйте яркие цвета блеска для губ или губной помады, подчеркните контур с помощью карандаша. Перед тем как посетить важное мероприятие и нанести окончательный вариант вечернего макияжа, потренируйтесь дома перед зеркалом, и попробуйте несколько вариантов.

Вечерний макияж должен сочетаться с одеждой и прической. Для начала нужно нанести тональную основу. Не используйте слишком темный тон для лица, иначе оно будет выглядеть неестественно. После этого нужно приступать к макияжу глаз.

Стрелки должны быть толще, на ресницы можно нанести больше туши, чем обычно. Приветствуется несколько оттенков теней. Если вы обожаете экспериментировать, украсьте глаза стразами или перышками.

На интернет-портале koketki.biz вы сможете увидеть всю необходимую информацию, а также видео, с помощью которого вы сможете правильно нанести макияж. Также здесь ест mdct новости, касающиеся индустрии красоты.

"