Posted 21 ноября 2016,, 06:20

Published 21 ноября 2016,, 06:20

Modified 11 ноября 2022,, 16:11

Updated 11 ноября 2022,, 16:11

Приобретение авто на условии лизинга

21 ноября 2016, 06:20
Покупка любого автотранспортного средства требует больших финансовых вложений, но к сожалению в экономически сложное время приобрести новое авто на сегодняшний день бывает весьма затруднительным, не только для частного лица, но и для компании или организации.Если же речь идёт о приобретении грузовика или спецтехники, то покупка становится ещё более не доступной из-за финансовых соображений, при этом сейчас имеется возможность стать владельцем автотранспортного средства, даже не имеет необходимой для приобретения денежной суммы.

Покупка любого автотранспортного средства требует больших финансовых вложений, но к сожалению в экономически сложное время приобрести новое авто на сегодняшний день бывает весьма затруднительным, не только для частного лица, но и для компании или организации.

Если же речь идёт о приобретении грузовика или спецтехники, то покупка становится ещё более не доступной из-за финансовых соображений, при этом сейчас имеется возможность стать владельцем автотранспортного средства, даже не имеет необходимой для приобретения денежной суммы.

Одним из таких способов является лизинг, который на сегодняшний день доступен, как частным лицам, так и юридическим, причём таким образом можно приобрести, как грузовик, так и легковое авто, причём не зависимо от марки и модели.

Для того чтобы оформить приобретение на условии лизинга, необходимо обратиться в специализированную компанию, которая в этой сфере деятельности работает уже на протяжении длительного периода и имеет на эту деятельность официально выданную лицензию.

Зайдя на сайт компании inavtotrak вашему вниманию, будет представлена детальная информация о её деятельности, в частности касаемо возможности предоставления услуги лизинга, что поможет вам принять правильное решение.

Если вы в первый раз столкнулись с возможностью приобрести авто в лизинг, то при возникновении вопросов предлагается связаться с представителем компании по телефону, что поможет получить все ответы и определиться со своим выбором.

Важно, что отправить заявку на приобретение того или иного авто на условии лизинга можно в форме онлайн, что удобно и выгодно для всех людей, причём ответ по заявке вы получите в минимально короткие сроки, что важно и актуально в наше время.

Обязательно все условия финансовой сделки указываются в договоре, поэтому все заинтересованные стороны, будут осведомлены обо всех нюансах и требованиях услуги, перед подписанием официальной документации.

На сегодняшний день приобретение автотранспортных средств в лизинг очень востребована, при этом предлагают весьма выгодные условия, в частности минимальная процентная ставка и возможность приобретателю самостоятельно выбрать срок лизинга.

Кстати, если в процессе уплаты взносов по лизингу у вас появятся деньги для выкупа авто, то вы сможете это оформить без сложностей и затруднений, причём окончательная сумма уплаты будет пересчитана, что даст возможность клиенту значительно сэкономить.

ООО «Инавтотрак Лизинг»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский район, Выборгская набережная 57, к.2
Телефон: +7 (812) 622-00-42
Мобильный тел.: +7 (921) 998-10-18
Электронная почта: [email protected]

"