Posted 21 ноября 2016,, 10:56

Published 21 ноября 2016,, 10:56

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

Финансовые операции с телефона: что нужно знать

21 ноября 2016, 10:56
Практически каждый современный человек пользуется услугами банка.Важно сразу отметить, что наиболее востребованной услугой банков является выдача карт, как кредитных, так и дебетовых, которые открывают перед пользователем громадные перспективы и возможности.Имея карточку банка вы можете оплачивать услуги и товары безналичным путём, осуществлять перевод денежных средств других людям, выполнять пополнение счёта мобильного телефона и многое другое.

Практически каждый современный человек пользуется услугами банка.

Важно сразу отметить, что наиболее востребованной услугой банков является выдача карт, как кредитных, так и дебетовых, которые открывают перед пользователем громадные перспективы и возможности.

Имея карточку банка вы можете оплачивать услуги и товары безналичным путём, осуществлять перевод денежных средств других людям, выполнять пополнение счёта мобильного телефона и многое другое.

Следует отметить, что крупные банки предоставляют возможность производить множество видов банковских операций через услугу «Мобильный банк», которая облегчает пользование картой и делает возможности человека более расширенными.

Если вы ранее никогда не сталкивались с данной услугой, то получить более полную информацию об этом можно пройдя по ссылке http://mobilny-bank.com, что доступно в любое удобное время суток.

Для того чтобы пользоваться возможностями мобильного банка необходимо указать номер мобильного телефона при регистрации карты, или же в процессе пользования картой.

Если по каким-то причинам, номер телефона вы изменили, то обязательно свяжитесь с представителем банка для изменения данной информации.

Только в таком случае вы сможете пользоваться услугами мобильного банка после смены номера телефона.

Причём изменить данные в банке (номер телефона) можно совершенно бесплатно, что в наше время является важным и актуальным вопросом.

Кстати, обязательно изучить перечень возможных операций, которые открываются перед пользователем мобильного банка, что позволит вам в полном объёме ими пользоваться.

На сегодняшний день услуга мобильный банк позволяет переводить денежные средства со своего банковского счёта и счёт другого человека.

 Перед переводом денег обязательно сообщаются тарифы на ту или иную услугу, что позволяет человеку принять правильное решение о необходимости и доступности услуги.

Вы можете пополнять собственный счёт мобильного телефона, а также счёт мобильного телефона другого человека независимо от мобильного оператора, что делает жизнь более комфортной.

Мобильный банк также позволяет самостоятельно производить блокировку собственной карты в случае её утери или хищения, что позволяет предотвратить доступ к финансам постороннего человека.

"