Posted 21 сентября 2020,, 02:16

Published 21 сентября 2020,, 02:16

Modified 17 октября 2022,, 17:10

Updated 17 октября 2022,, 17:10

В Бузулукский бор забежали волки

21 сентября 2020, 02:16
Об этом вчера в комментариях к своему посту в соцсети сообщил вице-губернатор по внутренней политике Оренбургской области Игорь Сухарев.

Напомним, Игорь Сухарев - бывший депутат Государственной Думы от Оренбургской области. С недавнего времени он работает вице-губернатором по внутренней политике. Приказ о его назначении подписан губернатором Денисом Паслером.

Так вот, Игорь Николаевич родом из села Алдаркино Бузулукского района. Поэтому он не упускает случая побывать на своей малой родине и воспеть ее красоту. Один из таких постов чиновник опубликовал вчера на своей страничке в социальной сети "Одноклассники":

"С Днем работников леса, друзья! Сегодня свой праздник отмечают люди, которые своим благородным трудом сохраняют и преумножают лесные богатства планеты и способствуют их рациональному использованию. Символично, что этот праздник я встречаю в лесной жемчужине нашего края. Бузулукский бор хорош в любое время года, но осенью я особенно его люблю. Прозрачный, уже прохладный воздух; хрустящие под ногами ветки, теплое (но уже не палящее!) солнце пробивается сквозь сосны - все это создаёт особую атмосферу, которая позволяет мне отдохнуть от всех насущных проблем и дел. Дышать, дышать и ещё раз дышать свежим воздухом рекомендую я всем друзьям и знакомым в эти осенние дни!"

В комментариях Игорю Сухареву рекомендуют стать писателем, настолько хорошо он описывает красоты родного с детства Бузулукского бора. А вице-губернатор, свою очередь, с удовольствием пишет о том, что для сбора ягод уже поздновато, но зато в лес вошли настоящие волки.

"