Posted 21 сентября 2012,, 05:45

Published 21 сентября 2012,, 05:45

Modified 11 ноября 2022,, 16:45

Updated 11 ноября 2022,, 16:45

Отец изнасиловал маленькую дочку

21 сентября 2012, 05:45
Чудовищный случай произошел на днях в Сорочинском районе. Пьяный отец набросился на свою малолетнюю дочь и подверг ребенка сексуальному насилию.В дежурную часть Сорочинского МО МВД России поступило заявление от местного участкового, что на его участке произошло изнасилование маленькой девочки.Все произошло, когда отец выпивал у себя дома, его малолетняя дочка была рядом. Осознавая, что его никто не видит и, следовательно, помешать ему не смогут, пьяный мужчина совершил насилие над беспомощным ребенком.

Чудовищный случай произошел на днях в Сорочинском районе. Пьяный отец набросился на свою малолетнюю дочь и подверг ребенка сексуальному насилию.

В дежурную часть Сорочинского МО МВД России поступило заявление от местного участкового, что на его участке произошло изнасилование маленькой девочки.

Все произошло, когда отец выпивал у себя дома, его малолетняя дочка была рядом. Осознавая, что его никто не видит и, следовательно, помешать ему не смогут, пьяный мужчина совершил насилие над беспомощным ребенком.

13 сентября в отношении педофила следователями Сорочинского отдела Следственного Комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело. На данный момент насильник находится под арестом в СИЗО города Оренбурга.

"