Modified 17 октября 2022,, 16:34

Updated 17 октября 2022,, 16:34

Оренбургский "Нефтяник" разгромил волейболистов из "Грозного"

21 апреля 2019, 12:33
Волейбольная команда «Нефтяник» из Оренбурга накануне на своей площадке проводила матч «Высшей лиги А» против клуба «Грозный» из Чеченской республики.

Хозяева площадки начали уверенно и повели со счетом 7:4, но после тайм-аута чеченская команда собралась, и сравняла счёт: 8:8.

Игра на равных продолжалась до середины сета. Но затем оренбуржцы ушли вперед, и довели партию до убедительной победы: 25:21.

Второй сет для "Нефтяника" тоже начался не слишком удачно. Волейболистам вновь пришлось наверстывать упущенное. Но ближе к концовке они вернули себе преимущество: 17:17.

Поняв опасность ситуации, главный тренер "грозненцев" взял два тайм-аута, одно это не помогло. Оренбургская команда вновь выиграла: 25:21. И закрепила за собой преимущество.

Далее оренбуржцы уже не допускали ошибок. Итогом трех сетов стала победа со счётом 3:0 в пользу "Нефтяника".