Posted 21 апреля 2016,, 17:57

Published 21 апреля 2016,, 17:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Как выбрать и где купить хороший холодильник?

21 апреля 2016, 17:57
Холодильники относятся к той категории покупок, которые приобретаются с расчетом на длительный период эксплуатации. А потому выбор холодильника требует тщательного подхода с небольшой долей придирчивости. Да и сама по себе стоимость такой покупки достаточно внушительная. Потому разберемся в рекомендациях по выбору холодильного агрегата для домашнего использования. Совет первый. Для начала определите границы суммы, которую вы готовы выложить за новый холодильник. От этого будет проще отталкиваться.

Холодильники относятся к той категории покупок, которые приобретаются с расчетом на длительный период эксплуатации. А потому выбор холодильника требует тщательного подхода с небольшой долей придирчивости.

Да и сама по себе стоимость такой покупки достаточно внушительная. Потому разберемся в рекомендациях по выбору холодильного агрегата для домашнего использования.

Совет первый. Для начала определите границы суммы, которую вы готовы выложить за новый холодильник. От этого будет проще отталкиваться.

Во вторую очередь, обратите внимание на класс энергопотребления приобретаемого оборудования. В настоящий момент в магазинах бытовой техники холодильники представлены агрегатами с классом потребления энергии А++, А+ и В. Из которых класс А++ - наименее энергозатратный. Покупая холодильник с низким энергопотреблением вы заплатите за свою покупку больше, но и в итоге сэкономите на электричестве.

В каталоге интернет-магазина http://allo.ua/holodilniki/proizvoditel-indesit/ вы найдете холодильники всех классов энергопотребления от всемирно известного производителя бытовой техники Индезит.

Далее стоит определить какого размера должен быть ваш новый холодильник. Здесь нужно учесть, на каком расстоянии от стены или мебели вы собираетесь его расположить, чтобы было удобно и беспрепятственно открывать дверцу на полную ширину.

Управление температурным режимом может осуществляться как поворотным механизмом, так и с помощью сенсорного экрана, все зависит от модели.

Такой параметр, как уровень шума, у всех холодильников Indesit, довольно низкий и находится в зоне комфорта. Чаще всего этот показатель колеблется в пределах от 39 до 59 дБ.

Системы размораживания холодильников также бывают разными. Капельный тип размораживания холодильника предполагает периодическое стекание конденсата по задней стенке холодильника в специальное отверстие. Холодильники с таким типом размораживания наиболее распространены.

Также, существуют модели с системой размораживания No Frost, при которой влажный теплый воздух внутри холодильной камеры конденсируется в специальном накопителе и удаляется через встроенный змеевик. При этом никакой влаги и тем более инея внутри холодильника нет.

В интернет-магазине http://allo.ua/ вы обязательно найдете подходящую по все параметрам холодильник, который будет служить вам верой и правдой долгие годы. Так как здесь продают исключительно качественную бытовую технику и выполняют гарантийные обязательства.

"