Posted 21 апреля 2014,, 16:46

Published 21 апреля 2014,, 16:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Стоимость замены стекла iphone 5. Цена

21 апреля 2014, 16:46
Айфоны заслуженно признаны одним из лучших изобретений современности. Незаменимые девайсы предоставляют нам круглосуточную возможность общения с родными, друзьями, коллегами по работе и учебе. Телефон и компьютер в миниатюре умещается на ладошке.

Айфоны заслуженно признаны одним из лучших изобретений современности. Незаменимые девайсы предоставляют нам круглосуточную возможность общения с родными, друзьями, коллегами по работе и учебе. Телефон и компьютер в миниатюре умещается на ладошке.

Но существует и один неприятный момент – это поломка телефона. Как всегда, некстати. Одной из наиболее часто встречающихся задач ремонта айфона является замена стекла. Можно назвать множество причин, способных спровоцировать эту проблему. В этих случаях часто необходима полная замена стекла iphone 5 цена на который определяется на уровне 4000 рублей.

Самостоятельный ремонт

Самостоятельное выполнение этой процедуры не очень приветствуется. Задача кажется легкой только на первый взгляд. В действительности - это кропотливая работа, требующая специальных инструментов. Нужно знать, что:

  • Отдельные крепления на корпусе не поддаются разборке, поскольку посажены на клей, следствием такого эксперимента может стать и сломанный корпус.
  • Для замены дисплея не лишним является понимание в целом, что такое электроника: корпус должен быть отсоединен без повреждения внутренних и внешних элементов.

Ремонт в сервисном центре

Подвергать любому ремонту айфон лучше всего в сервисном центре. Вы получите быстрый и качественный результат. Причем сервис поставлен на таком уровне, что вам не придется ходить, узнавать, ждать. Мастера могут сами приехать к вам и заменить стекло вашего iPhone 5, тогда от поломки не останется и следа.

Особенности замены стекла

Главная особенность. Просто взять и поменять стекло на этом девайсе нельзя. Операция возможна только с одновременной заменой дисплея. Причина здесь в том, что все детали дисплея склеены между собой и их невозможно отделить друг от друга. Еще нужно знать:

  • Должен быть исключен контакт с пылью и прочими инородными субъектами.
  • Нет необходимости в полной разборке, время исполнения работ близко к 20 мин.

Последовательностьремонта в сервисном центре

Очень простая процедура, не требующая многолетнего опыта работы и высокой точности. Единственное требование – специальные приборы для ремонта.

  1. Открутить винтики с нижнего торца.
  2. Поднять тачскрин. Очень аккуратно.
  3. Открутить защиту шлейфов тачскрина.
  4. Открутить защиту шлейфов аккумулятора.
  5. Отключение аккумулятора.
  6. Отсоединениетачскрина вместе со шлейфом и установка нового.
  7. Повторение процедуры в обратном порядке.
  8. Протестировать новый дисплей. Важно!

Обратившись в сервисный центр inapple.ru, вы получите после ремонта iPhone 5 в первозданном виде. Произведенная оплата будет минимальной. Профессионалы сервиса, выполняя заказы клиентов, пользуются самыми последними моделями инструментов. Процедура замены стекла проходит очень быстро.

"