Posted 21 марта 2016,, 05:31

Published 21 марта 2016,, 05:31

Modified 11 ноября 2022,, 16:16

Updated 11 ноября 2022,, 16:16

Обзор конвектора Ресанта ОК-1000

21 марта 2016, 05:31
Конвектор Ресанта ОК-1000В жилом помещении обязательно должна быть комфортна для проживания человека атмосфера, причём в этом вопросе важное значение имеет температура воздуха. Особенно остро данный вопрос встаёт в зимний период времени, когда показатель градусника на улице, опускается до низких, в том числе до минусовых показателей.

Конвектор Ресанта ОК-1000

В жилом помещении обязательно должна быть комфортна для проживания человека атмосфера, причём в этом вопросе важное значение имеет температура воздуха. Особенно остро данный вопрос встаёт в зимний период времени, когда показатель градусника на улице, опускается до низких, в том числе до минусовых показателей.

Для того чтобы в вашем доме или квартире была приятная атмосфера и нормальная температура воздуха, то внимательно следует подойти к вопросу монтажа отопительной системы. Если существующая система отопления не вполне эффективна или же работает с перебоями, то можно использовать специальное устройство, которое предназначается для обогрева помещений различного назначения.

Конвектор Ресанта ОК-1000 представляет собой идеальное решение для обогрева квартиры или частного дома, причём именно данная модель является одной из наиболее востребованных среди множества моделей таких устройств данного бренда производителя. Данная модель является электрической, причём она эффективно работает при наличии напряжения в электрической сети 220 – 230 В.

Следует отметить, что предлагаемые модели конвекторов данного бренда различаются между собой по техническим характеристикам, свойствам, возможностям и функциональности. Именно поэтому, планируя приобретение, внимательно изучите данную информацию, что поможет принять правильное решение.

Данный конвектор имеет два уровня мощности: 1000 и 500 Вт, надёжный термостат обеспечивает эффективную и бесперебойную работу устройства, и как следствие равномерный обогрев помещения. Пользователь сможет самостоятельно регулировать мощность, что позволит создать комфортную для человека атмосферу в помещении.

Таймер в этой модели отсутствует, при этом данный факт не нарушает эффективной работы устройства при правильном подключении. Конвектором можно управлять, в частности имеется выключатель со световым индикатором и возможность регулировать температуру воздуха в механическом режиме. Конвектор Ресанта ОК-1000 является напольным устройством, поэтому вы сможете его разместить в наиболее удобном и подходящем месте на полу помещения без особых сложностей.

Конвектор на колёсиках, поэтому пользователь сможет устройство перемещать, несмотря на том, что оно имеет вес 4,4 кг. Во время работы конвектора обеспечивается полная безопасность, речь идёт об автоматическом отключении устройства в случае перегрева. Важно, что конвектор имеет влагозащитный корпус, что обеспечивает дополнительную безопасность для человека и для его имущества. Приобретая конвектор данной модели, на устройство будет предоставлен гарантийный талон от производителя на срок до двух лет, на другие модели предоставляется гарантия на другое количество времени.

Стоимость конвектора Ресанта ОК-1000 имеет не высокую стоимость, причём устройство будет эффективно служить на протяжении большого количества времени. Вы сможете им пользоваться в квартире или в загородном доме, причём важно, что устройство имеет не большой вес и не большие габариты, поэтому перевозить конвектор можно будет без сложностей в легковом автомобиле. В интернет магазине вам обязательно предложат услугу доставки заказанного конвектора, что полностью избавит покупателя от сложностей в этом вопросе. Данный товар можно купить на сайте НеГрабли в категории "Конвекторы".

"