Posted 21 февраля 2022,, 07:18

Published 21 февраля 2022,, 07:18

Modified 17 октября 2022,, 17:47

Updated 17 октября 2022,, 17:47

Курс по маркетплейсам от Модульбанка позволит работать на OZON и Wildberries

21 февраля 2022, 07:18
Модульбанк создал бесплатный курс по ведению торговли на маркетплейсах в рамках пакета опций «Маркетплейс». Разработанный курс затрагивает весь путь продавца, от регистрации на торговой площадке до поставки продукции и выручки.

Курс предоставляет практические инструменты для ведения деятельности на основных маркетплейсах, таких как «Яндекс.Маркет», OZON и др. Предполагается прохождение обучения в течение двух недель. Во время прохождения курса бизнесмен познакомится с особенностями работы на площадках, сможет закупать товар и работать с разрешительными документами. Он получит сведения о том, как правильно оформлять витрину и продающие карточки, делать поставки на склад, начать продажи. Об этом пишет newsnn.ru.

Обучение проводится на онлайн-платформе. Во время образовательного процесса пользователям будут помогать кураторы, имеющие опыт работы с маркетплейсами. Курс предполагает видеоуроки, практику, решение тестов, прямые эфиры с экспертами. Предполагается, что бизнесмен сможет применить полученные навыки сразу на практике.

Павел Семенов, член правления Модульбанка, дал комментарий, что курс останется бесплатным для клиентов. Он отметил, что нет цели по получению заработка от инфобизнеса. Важной задачей является увеличение числа реальных предпринимателей в России.

Отмечается, что курс подойдет опытным бизнесменам, планирующим расширять бизнес, и новичкам, которые не сталкивались с ведением реального бизнеса. Курс будет актуален для будущих бренд-менеджеров, которые планируют получать заработок на управлении товарными брендами.

После прохождения обучения предприниматель сможет использовать все возможности пакета опций «Маркетплейс». Это набор сервисов, направленных на обеспечение бизнеса на каждом этапе взаимодействия с торговыми площадками.

"