Posted 21 февраля 2012,, 05:43

Published 21 февраля 2012,, 05:43

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

В Орске нашли склад угнанных автомобилей

21 февраля 2012, 05:43
В Орске полицейские «накрыли» склад угнанных авто. Так называемый «отстойник», где злоумышленники прятали ворованные машины, располагался в Советском районе Орска. «Отстойник» представлял из себя массив из четырех гаражей. Судя по изъятым деталям угонщики специализировались на отечественных автомобилях. В грудах запчастей можно заметить стойки, кресла, диски, двери от классических моделей «Жигулей», «Калины», ВАЗа одиннадцатой модели, нашлась коробка передач вольво.

В Орске полицейские «накрыли» склад угнанных авто. Так называемый «отстойник», где злоумышленники прятали ворованные машины, располагался в Советском районе Орска. «Отстойник» представлял из себя массив из четырех гаражей. 

Судя по изъятым деталям угонщики специализировались на отечественных автомобилях. В грудах запчастей можно заметить стойки, кресла, диски, двери от классических моделей «Жигулей», «Калины», ВАЗа одиннадцатой модели, нашлась  коробка передач вольво. 


Четырем автомобилям повезло больше: их еще не успели разобрать. Владельцы двух из них уже найдены, установить хозяев оставшихся пока не удалось. Полицейские предполагают, что VIN номера на них «перебиты». Окончательную точку поставят эксперты. Хозяин гаража задержан, ведутся следственные мероприятия. 

Правоохранители просят граждан, узнавших на фотографиях знакомые запчасти или автомобили, позвонить по телефону (3537) 39-33-34.

"