Posted 20 декабря 2013,, 04:43

Published 20 декабря 2013,, 04:43

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Пластиковые окна в кратчайшие сроки

20 декабря 2013, 04:43
При проведении ремонта одним из важных этапов является выбор и установка окон. Пластиковые окна пользуются огромной популярностью, и на это есть причины. Компания «Сити Окна» предлагает вашему вниманию качественные пластиковые окна по доступным ценам. Вас ждут скидки и распродажи, вы сможете сэкономить деньги и в то же время получить качественную продукцию, а сейчас это такая редкость. Компания старается пойти навстречу каждому клиенту, поэтому обеспечивает гибкие условия сотрудничества.

При проведении ремонта одним из важных этапов является выбор и установка окон. Пластиковые окна пользуются огромной популярностью, и на это есть причины. Компания «Сити Окна» предлагает вашему вниманию качественные пластиковые окна по доступным ценам. Вас ждут скидки и распродажи, вы сможете сэкономить деньги и в то же время получить качественную продукцию, а сейчас это такая редкость. Компания старается пойти навстречу каждому клиенту, поэтому обеспечивает гибкие условия сотрудничества. Клиент не обязан сразу оплачивать всю сумму заказа, достаточно 40% предоплаты, остальные 60% выплачиваются после завершения работы. Многие организации изготавливают окна по несколько недель, но это не про «Сити Окна». Ваши окна будут изготовлены за 6 дней. Если у вас нет средств, чтобы оплатить изготовление и установку окон, можете взять рассрочку, при которой вам не придется переплачивать.

Типы применяемых профилей – Veka, и это название говорит само за себя.

Низкие цены на продукцию объясняются тем, что компания экономит на масштабе, так как выполняет план по высоким обьемам продаж. Немаловажную роль играет минимизация всех возможных издержек.

«Сити Окна» имеет опыт в установке и изготовлении окон, поэтому можете не сомневаться в качестве выполненных работ и предоставленной продукции. Все окна изготовлены в соответствии со стандартами и нормами качества, они сохранят в вашем доме тепло и уют. На все окна действует гарантия, поэтому специалисты «Сити Окна» также занимаются их гарантийным обслуживанием. Установка пластиковых окон осуществляется в кратчайшие сроки. Обратитесь по указанным на сайте телефонам, и устновите качественные немецкие окна Veka у себя дома. Они прослужат вам не один десяток лет, так как и срок эксплуатации - целых 50 лет!

"