Posted 20 декабря 2011,, 04:46

Published 20 декабря 2011,, 04:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:48

Updated 11 ноября 2022,, 16:48

SOS! Приют закрывается! Помогите раздать животных!!!

20 декабря 2011, 04:46
Автономная некоммерческая организация “Забота о животных” была создана в марте 2008 года небольшой группой энтузиастов. Сегодня в нашей организации состоят более 10 человек, все они – добровольцы.Так же очень много людей откликаются на наши просьбы о помощи: покупают лекарства, берут на передержки наших подопечных, помогают материально, приходят на субботники и просто общаются с собаками. Среди нас люди разных профессий, социальных категорий и возрастных групп.

Автономная некоммерческая организация “Забота о животных” была создана в марте 2008 года небольшой группой энтузиастов. Сегодня в нашей организации состоят более 10 человек, все они – добровольцы.Так же очень много людей откликаются на наши просьбы о помощи: покупают лекарства, берут на передержки наших подопечных, помогают материально, приходят на субботники и просто общаются с собаками. Среди нас люди разных профессий, социальных категорий и возрастных групп. Но всех нас объединяет одно – любовь и сострадание к животным и желание помочь брошенным братьям нашим меньшим. 

Под нашу опеку попадают брошенные, потерянные животные, и те, кто никогда не знал, что такое хозяин. Строительство официального городского приюта подарит многим бездомным животным шанс обрести свою семью. В приюте животные будут проходить ветеринарный контроль, социальную адаптацию, после чего будут дожидаться новых хозяев. 

Мы добиваемся у администрации города выделения помещения для устройства приюта или участка земли под строительство. Сейчас в городе нет приюта как такового, но каждый из добровольцев организует эту деятельность своими силами - животных размещают в домах, квартирах, на передержках (как платных, так и бесплатных), кормят, оказывают ветеринарную помощь и, самое главное, ищут им хозяев. Уже сотни животных нашли свой дом, благодаря нашим и вашим совместным усилиям. Если хотите помочь или взять животное себе, то звоните Денису (26-32-10, 26-51-54), куратор собак или Юле (577-925), куратор кошек или пишите на почту [email protected] или [email protected].

"