Posted 20 ноября 2012,, 10:12

Published 20 ноября 2012,, 10:12

Modified 11 ноября 2022,, 16:44

Updated 11 ноября 2022,, 16:44

Полицейские достали мужчину из горящей машины

20 ноября 2012, 10:12
В Оренбурге сотрудники ППС, возвращаясь с работы, спасли водителя из горящей машины.Около 5 часов утра на улице Постникова мужчина, не справившись с управлением автомобиля, врезался в дерево, растущее на обочине дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия машина загорелась, а водитель с обеими сломанными ногами оказался бессилен самостоятельно выбраться из горящего автомобиля.

В Оренбурге сотрудники ППС, возвращаясь с работы, спасли водителя из горящей машины.

Около 5 часов утра на улице Постникова мужчина, не справившись с управлением автомобиля, врезался в дерево, растущее на обочине дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия машина загорелась, а водитель с обеими сломанными ногами оказался бессилен самостоятельно выбраться из горящего автомобиля.

Спустя минуту, на месте происшествия оказались 4 экипажа сотрудников патрульно-постовой службы, возвращавшиеся к месту своей дислокации после ночного дежурства. Несмотря на угрозу взрыва автомобиля, полицейские кинулись доставать травмированного водителя из горящей машины и тушить пожар.

Территорию места происшествия оцепили, на место вызвали пожарных и врачей. Мужчину госпитализировали в 4-ю горбольницу, на данный момент его жизни ничего не угрожает.

В настоящее время руководство батальона ППС Оренбурга рассматривает вопрос о поощрении сотрудников, наиболее активно участвовавших в спасении водителя.

"