Posted 20 октября 2021,, 11:19

Published 20 октября 2021,, 11:19

Modified 17 октября 2022,, 17:33

Updated 17 октября 2022,, 17:33

Уроженец Оренбурга Даня Милохин не помогает детскому дому, в котором вырос

20 октября 2021, 11:19
Популярный блогер Даня Милохин, который вырос в одном из детских домов Оренбурга, намеренно не помогает его воспитанникам. Свою позицию он объясняет тем, что не испытывает жалости к таким детям.

В YouTube-шоу «Вопрос ребром» блогер, уроженец Оренбургской области Даня Милохин рассказал о детском доме, в котором воспитывался до того, как обрести популярность. Молодой человек заявил, что не считает нужным оказывать какую-либо помощь детям из подобных учреждений.

— Я не помогаю никакому детскому дому. Я считаю, что их нельзя жалеть. Все вокруг жалеют детей из детских домов, и они себя жалеют: вот, мы такие, без родителей. Они неправильно воспитываются. Все и так себя жалеют, а так еще и все вокруг их жалеют — им только хуже от этого. Я не помогаю никак, — сказал в интервью Милохин.

Даня и его брат Илья какое-то время провели в детском доме Оренбурга. Туда они попали будучи малышами после развода родителей. Позднее мальчиков усыновила приемная семья.

Долгое время между братьями сохранялись напряженные отношения. А бывшая возлюбленная Ильи как-то призналась, что Даня эмоционально нестабилен и склонен манипулировать людьми.

"