Posted 20 октября 2016,, 07:48

Published 20 октября 2016,, 07:48

Modified 11 ноября 2022,, 16:10

Updated 11 ноября 2022,, 16:10

Пылесос для профессиональной уборки

20 октября 2016, 07:48
Какими особенностями обладает пылесос для профессиональной уборки и чем отличается от обычных бытовых аналогов?Всем моделям клинингового оборудования присуще высокая мощность, производительность, надежность и долговечность. Профессиональные пылесосы предназначены для ежедневной многочасовой уборки.Они легко справляются с большими площадями офисных, коммерческих, гостиничных и жилых помещений, с шерстью животных, большим количеством пыли и даже с мусором, оставшимся после ремонтных работ.

Какими особенностями обладает пылесос для профессиональной уборки и чем отличается от обычных бытовых аналогов? Всем моделям клинингового оборудования присуще высокая мощность, производительность, надежность и долговечность. Профессиональные пылесосы предназначены для ежедневной многочасовой уборки. Они легко справляются с большими площадями офисных, коммерческих, гостиничных и жилых помещений, с шерстью животных, большим количеством пыли и даже с мусором, оставшимся после ремонтных работ. С их помощью идеально очищаются ковровые покрытия (независимо от высоты ворса), таким аппаратам под силу любые загрязнения.

Разновидности профессиональных пылесосов

На рынке клининговой продукции присутствуют огромное количество моделей, которые отличаются между собой конструкцией, дизайном, функциональностью, техническими характеристиками и потенциалом мощности. Пылесосы профессиональные предназначены не только для сухой или влажной уборки, но и для дезинфекции, что делает оборудование просто незаменимым в сфере клининговых услуг.

Линейный ряд клинингового оборудования составили современные аппараты:

  • с водным фильтром (аквафильтром), благодаря которому не происходит выброс мелких частиц мусора в окружающую атмосферу помещения;
  • с аквафильтром сепаратного типа, работающего по принципу центрифуги. В результате большой скорости вращения создается высокое давление и сильный круговорот воды, в котором втянутые воздухом частицы мусора и пыли разбиваются и оседают;
  • ранцевого типа. Модель предназначена для качественной уборки в труднодоступных местах;
  • щеточные вертикальной конструкции, предназначенные для сухой уборки. Вращающиеся щетки, расположенные в нижней части, захватывают достаточно большую площадь, тем самым ускоряя процесс уборки.

При выборе пылесоса для клининга, следует учитывать функциональные особенности конкретной модели.

Характеристики

Профессиональные модели пылесосов предназначены обеспечивать эффективную уборку на протяжении длительного периода. Кроме того, что это проверенная и надежная техника, ей еще присуще:

  • низкий уровень шума;
  • компактность;
  • мобильность и маневренность;
  • легкость в управлении;
  • не сложный уход.

С наличием профессиональных аппаратов даже самая сложная уборка сможет превратиться в легкий труд. В нашей компании имеется большой выбор профессиональных пылесосов от разных производителей, ознакомиться с моделями можно в интерактивном каталоге.

Подробнее читайте на сайте: http://www.simclean.ru/

"