Posted 20 сентября 2021,, 16:49

Published 20 сентября 2021,, 16:49

Modified 17 октября 2022,, 17:35

Updated 17 октября 2022,, 17:35

«Миссис Россия» Анна Филиппова: Участие в конкурсе красоты помогает самореализоваться

20 сентября 2021, 16:49
Анна Филиппова, ставшая победительницей конкурса красоты «Миссис Россия — 2021», рассказала, как поменялась ее жизнь после получения такого почетного титула. Девушка, которую назвали самой красивой женой и мамой, проживает в Новокузнецке.

Как сообщает newizv.ru, Анна уверена, что каждая представительница прекрасного пола должна реализовать себя не только как мать, супруга и специалист своего дела. Женщины по своей природе являются королевами и даже богинями. И такие конкурсы, как «Миссис Россия», дают участницам возможность вспомнить об этом. Анна в своем интервью корреспонденту «Новых известий» рассказала, что многочисленные тренинги, мастер-классы и даже простое общение с другими конкурсантками помогли ей самореализоваться и получить массу вдохновения. Поэтому она призывает каждую россиянку принять участие в подобном конкурсе, чтобы получить свой уникальный и вдохновляющий опыт.

Анна рассказала подробнее о своей биографии, отметив, что с детства выступала в ансамбле классического танца, поэтому знакома со сценой уже больше 20 лет. Затем девушка брала перерыв от выступлений на время декретного отпуска. В 2020 году она решила поучаствовать в конкурсе «Миссис Кузбасс», который является этапом всероссийского конкурса. Как победительница в дальнейшем девушка отправилась на «Миссис Россия», чтобы представлять свою малую родину и бороться за главный приз. 14 августа она получила титул самой красивой жены и мамы страны.

На вопрос о том, как у нее получалось готовиться к участию в конкурсе, не забывая о своих домашних обязанностях и ведении бизнеса, Анна заявила, что это далось ей нелегко. Она использовала навыки самоорганизации и самодисциплины, а также делегировала часть своих текущих дел помощникам. Она считает, что многие женщины совершают ошибку, тратя свои силы только на семью и домашние хлопоты. А для полноценной счастливой жизни каждой представительнице прекрасного пола необходимо заниматься самореализацией и в других областях.

Анна рассказала, что пока получение титула самой красивой жены и матери не оказало существенного влияния на ее бизнес, однако это вызвало интерес к ее социальным сетям и ресторанам. Ей уже начали поступать предложения о сотрудничестве, вызванные ее новым статусом. Например, Анне уже приходили предложения об участии в благотворительных проектах и съемках в телевизионных передачах.

На вопрос о поддержке, которую оказывали члены семьи — супруг и трое сыновей, Анна ответила, что близкие безоговорочно верили в ее победу с самого начала. Она рассказала, что домочадцы сильно болели за нее и в финале. Анна видела глаза родных в зрительном зале и старалась ради них быть самой-самой. Теперь ее дети по праву гордятся мамой, а муж по-прежнему считает ее самой красивой женщиной на свете.

Анна рассказала, что мечтает попасть и на мировой этап конкурса. Но пока из-за коронавирусных ограничений еще не ясно, в каком формате выбор самой красивой жены и матери мира будет проводиться.

Также девушка ответила на вопрос о короне, которую ей вручили как символ победы. Анна призналась, что корона имеет для нее огромное значение и она будет беречь это украшение до конца жизни.

"