Posted 20 июля 2020,, 07:46

Published 20 июля 2020,, 07:46

Modified 17 октября 2022,, 17:05

Updated 17 октября 2022,, 17:05

Парень Ольги Бузовой дал новое обещание семье из Домбаровского района

20 июля 2020, 07:46
Певец DAVA (Давид Манукян) пообещал скандально известной семье из Домбаровского района сделать ремонт в новом доме. Об этом сообщил глава семейства Николай Саморока.

Первым порывом блогера было купить дом семье, однако слово свое он тогда не сдержал. Новое жилье семье из Оренбургской области подарил благотворительный фонд, зарегистрированный в Екатеринбурге. Даритель пожелал остаться неизвестным.

Напомним, из-за неудовлетворительных жилищных условий у многодетных родителей из Домбаровского района органы опеки изъяли детей. Ситуация наделала много шума, позже прокуратура установила, что изъятие детей проходило незаконно.

После своих мытарств многодетная семья воссоединилась и справила новоселье.

— С ремонтом и покупкой части мебели обещал помочь певец DAVA. Созванивались с ним, он сказал, выберет один день и приедет, — рассказал Николай Саморока.

Впрочем, гарантий того, что слова не разойдутся с делом, нет. В конце июня блогер уже давал подобное обещание семье из Калуги. Дом пострадал после удара молнии, и Давид Манукян пообещал восстановить жилье за свой счет. Но, взвесив все «за» и «против», отказался от невыгодной идеи.

"