Posted 20 июля 2015,, 10:44

Published 20 июля 2015,, 10:44

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Современные гаджеты для автомобилей

20 июля 2015, 10:44
Многие автолюбители так и не смирились с тем фактом, что тонировка передних автостекол запрещена законом.И специально для них, разработчики аксессуаров для автомобилей придумали альтернативный вариант, причем абсолютно законный. И этой альтернативой являются каркасные автошторки.

Многие автолюбители так и не смирились с тем фактом, что тонировка передних автостекол запрещена законом.

И специально для них, разработчики аксессуаров для автомобилей придумали альтернативный вариант, причем абсолютно законный. И этой альтернативой являются каркасные автошторки.

Теперь вам не придется платить штрафы за тонировку, но и отказывать себе в комфортном вождении автомобиля тоже не нужно. Используя каркасные автошторки в своем автомобиле вы ограничите обзор салона и всего, что там происходит снаружи. Это во-первых, а во-вторых, тем самым вы защитите салон автомобиля от губительного для пластиковых деталей воздействия прямых солнечных лучей.

И не только от солнца каркасные автошторки обеспечивают защиту, но еще и от проникновения пыли и различных насекомых, что тоже, согласитесь, удобно.

С точки зрения законности таких шторок, стоит отметить, что они не являются частью стекла, хотя и расположены довольно близко от него. При этом, благодаря магнитным креплениям, их легко и просто можно снять в считанные секунды, дабы не вступать в полемику с инспектором ГИБДД.

Еще один современные гаджет для автомобиля – это GPS-трекер. Это устройство появилось на автомобильном рынке не так давно, но моментально стало очень популярным. Такой высокотехнологичный прибор позволяет не только определить местонахождение автомобиля, но и оценить его состояние.

Установив GPS-трекер на свой автомобиль, вы сведете к минимуму риск его угона и в любой момент сможете отследить где находится в данный момент ваша машина. Режим определения местонахождения можно выбрать по собственному усмотрению: периодический, в соответствии с датчиком движения или же по запросу собственника авто.

Особенно актуально использование таких устройств в компаниях, чья деятельность связана с транспортными перевозками.

Это позволяет провести оптимизацию маршрутов движения и отследить все отклонения от графика.

Если вы желаете выделиться из общего потока транспорта и придать своему автомобилю неповторимый стиль, то эквалайзер на стекло именно то, что вам нужно.

Установив эквалайзер на заднее стекло, вы можете быть уверенны в том, что ваш автомобиль не останется незамеченным.

Яркий и оригинальный дизайн заднего стекла будет привлекать к себе внимание всех без исключения.

Эквалайзер на заднее стекло – для молодых, активных и позитивных автовладельцев.

"