Posted 20 апреля 2014,, 14:48

Published 20 апреля 2014,, 14:48

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Качественные лакокрасочные материалы для фасадов

20 апреля 2014, 14:48
В последнее время фасадные краски набирают все большую популярность. Широкое применение они нашли в сфере нового строительства, как один из экономичных способов отделки фасадов. Их основными преимуществами являются:

В последнее время фасадные краски набирают все большую популярность. Широкое применение они нашли в сфере нового строительства, как один из экономичных способов отделки фасадов. Их основными преимуществами являются:• Не токсичность• Паропроницаемость• Отсутствие специфического запаха• Пожаробезопасность• ЭкологичностьЕсли вам необходимо купить фасадную краску, то самые выгодные предложения вы найдете в компании «ЛКМ Торг», которая специализируется на выпуске алкидных эмалей. Данная продукция предназначена для окрашивания поверхностей из металла, бетона, дерева. Краска для фасадов являет собой суспензию пигментов и наполнителей в растворе алкидной смолы, в которую добавлены сиккатив, растворитель и специальные целевые функциональные добавки. Алкидная эмаль обеспечивает объекту привлекательный вид в сочетании с надежной защитой от негативных воздействий, образуя эластичное покрытие.

Лакокрасочная продукция для фасадов обладает:1.Хорошей атмосферостойкостью2.Водостойкостью3.Долговечностью4.Ударопрочностью5.Износостойкостью6.Хорошим сцеплением эмали с обрабатываемой поверхностью7.Простотой нанесения8.Возможность применения как снаружи, так и внутри помещенийНе менее востребована краска для крыши , потому как кровельным конструкциям свойственно изнашиваться, несмотря на высокие эксплуатационные параметры. Лакокрасочная продукция для крыш от «ЛКМ Торг» характеризуется хорошей адгезией и глубоко проникает в поры материала. Это однокомпонентная уралкидная эмаль, которая предназначена для окраски цементно-песчаной черепицы и асбестоцементного шифера. В ее состав входят светопрочные пигменты, спецдобавки и функциональные наполнители в растворе уралкидной смолы.

Продукция компании «ЛКМ Торг» устойчива к любым атмосферным воздействиям, значительно повышает влагонепроницаемость кровли и обладает высокой укрывистостью. Краска отлично защищает металл от окисления и ржавчины. Она обладает следующими преимуществами:•Высокой адгезией•Стойкостью к ультрафиолетовому излучению и перепаду температур•Устойчивостью к агрессивному воздействию окружающей средыВ процессе изготовления продукции учитываются следующие факторы: особенности материала для окраски, подверженность механическим воздействиям, технологические требования, условия эксплуатации. Благодаря этому покрытие прослужит длительное время.Статья создана по материалам источника http://lkmtorg.ru (Производство эмалей и красок на территории РФ).

"