Posted 19 декабря 2013,, 05:54

Published 19 декабря 2013,, 05:54

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Полезная инормация для школьников и их родителей

19 декабря 2013, 05:54
Образовательный портал рекомендуется посетить не только школьникам, но и их родителям. Благодаря ему вы сможете ознакомиться со всей необходимой информацией, связанной с вузами, проведением ЕГЭ, а также выбором будущей профессии. Портал «Отроке» пригодится вам в любой ситуации, и поможет решить все вопросы, связанные с обучением. В разделе «Вузы» любой желающий найдет информацию и высших учебных заведениях Москвы и Санкт-Петербурга, бакалавриате и магистратуре.

Образовательный портал рекомендуется посетить не только школьникам, но и их родителям. Благодаря ему вы сможете ознакомиться со всей необходимой информацией, связанной с вузами, проведением ЕГЭ, а также выбором будущей профессии. Портал «Отроке» пригодится вам в любой ситуации, и поможет решить все вопросы, связанные с обучением. В разделе «Вузы» любой желающий найдет информацию и высших учебных заведениях Москвы и Санкт-Петербурга, бакалавриате и магистратуре. Благодаря разделу «Профессии» вы сможете понять, куда пойти после школы и какую профессию выбрать, ведь, прежде всего она должна приносить удовольствие, а не деньги.

В «Мире ЕГЭ» представлены советы психолога, варианты ЕГЭ, он-лайн версия ЕГЭ, а также его результаты.

Для того чтобы расслабиться и отвлечься, в правой части сайта вы сможете прочитать смешной анекдот, который подымет ваше настроение. Каждый день представляется новый анекдот.

Для того чтобы пользоваться всеми функциями, нужно пройти регистрацию, которая не займет у вас много времени.

Также у вас есть возможность посмотреть тв телевидение онлайн, все что для этого нужно – это подключение в интернету.

В разделе «Надо узнать» размещена информация на счет того, как пользоваться интернет-ресурсом. В новостях вы сможете прочитать интересные факты, касающиеся искусства, религии, мира непознанного.

В "Сундуке знаний" вы найдете архив отчетов по практике, рефератов, курсовых, сочинений, справочной литературы, шпаргалок. Размещенная здесь информация пригодится любому школьнику и студенту, и поможет преодолеть все препятствия и затруднения, возникающие при обучении.

Благодаря удобному интерфейсу и приятному дизайну сайта у вас не возникнет трудностей при поиске нужных сведений.Если у вас возник вопрос, задайте его в службу поддержки.

"