Posted 19 ноября 2013,, 17:57

Published 19 ноября 2013,, 17:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Красивые ногти - нет предела совершенству!

19 ноября 2013, 17:57
Крепкие и длинные от природы ногти даны не многим. Тем не менее, иметь роскошный маникюр мечтает каждая женщина. Процедура наращивания помогает справиться с недостатками ногтей и позволяет получить красивый и эффектный маникюр. Для проведения наращивания применяются различные материалы. В частности, наращивание ногтей осуществляется с использованием геля или акрила. Также распространена комбинированная технология, использующая гель и акрил во время одной процедуры. Гелевое наращивание является наиболее бережным способом удлинения ногтей.

Крепкие и длинные от природы ногти даны не многим. Тем не менее, иметь роскошный маникюр мечтает каждая женщина. Процедура наращивания помогает справиться с недостатками ногтей и позволяет получить красивый и эффектный маникюр. Для проведения наращивания применяются различные материалы. В частности, наращивание ногтей осуществляется с использованием геля или акрила. Также распространена комбинированная технология, использующая гель и акрил во время одной процедуры. Гелевое наращивание является наиболее бережным способом удлинения ногтей. Гель позволяет сформировать необходимую длину, укрепить и защитить ногти. При этом у геля есть недостаток: он не способен исправить существующие дефекты. В этом случае можно использовать комбинированную методику, сначала нанеся на ногти акриловую основу, а затем выполнив гелевое наращивание. Это позволит создать роскошные и блестящие ногти.

При наращивании ногтей для придания им необходимой длины используются специальные формы и типсы. Форма используется, если на ногте есть свободный край, типса в свою очередь крепится на середине длины ногтя и закрепляется при помощи нескольких слоев геля или шелка. Искусственным ногтям, так же, как и обычным, необходима коррекция. Как правило, она проводится раз в две недели и позволяет восстановить целостность и красоту ногтей при помощи нанесения геля или акрила на отросший участок. Длинные ногти позволяют создавать роскошный маникюр благодаря увеличению площади ногтевой пластины. При помощи технологий нейл-арта мастера маникюра способны создавать настоящие шедевры на ногтях. Наиболее популярными решениями являются великолепные цветочные и абстрактные изображения и узоры, изящно дополненные эффектными вкраплениями в виде страз.

"