Posted 19 октября 2021,, 06:18

Published 19 октября 2021,, 06:18

Modified 17 октября 2022,, 17:33

Updated 17 октября 2022,, 17:33

Электромонтёр из Оренбурга представит «Т Плюс» на Всероссийских соревнованиях

19 октября 2021, 06:18
Сотрудник Сакмарской ТЭЦ Илья Овчинников стал победителем соревнований профессионального мастерства среди дежурных электромонтёров ПАО «Т Плюс», состоявшихся на базе Самарского учебно-курсового комбината.

Теперь Илья представит компанию на Всероссийских соревнованиях дежурных электромонтёров ТЭЦ.

Соревнования профессионального мастерства среди специалистов технических специальностей регулярно проводятся в компании с целью повышения квалификации и проверки уровня знаний персонала. В этот раз в борьбе за звание «Лучший по профессии» участвовали 11 электромонтёров теплоэлектростанций из регионов присутствия ПАО «Т Плюс».

Условия в соревнованиях были максимально приближены к реальным. Конкурсанты продемонстрировали знание нормативно-технической документации, правил проведения ремонтов, ликвидации аварийных ситуаций, оперативных переключений в распределительных устройствах электростанций и оказания первой помощи.

Тщательная подготовка к состязаниям, профессионализм и воля к победе привели Илью Овчинникова к безоговорочному лидерству: от второго места он оторвался на 10 баллов. «Серебро» завоевал представитель Свердловского филиала, а «бронза» досталась электромонтеру из Пермского края.

"