Posted 19 сентября 2015,, 15:17

Published 19 сентября 2015,, 15:17

Modified 11 ноября 2022,, 16:20

Updated 11 ноября 2022,, 16:20

Можно ли сохранить отношения на расстоянии?

19 сентября 2015, 15:17
В наше время этот вопрос задают себе многие парни и девушки. Причиной, по которой влюбленные вынуждены жить вдали друг от друга, может служить все, что угодно. К примеру, военная служба, учеба, работа и т. п.Какие способы не способны помочь вам сохранить отношения?Для начала стоит назвать электронные письма. Многие пары начинают обмениваться sms-ками. Однако им не хватает физического присутствия друг друга.

В наше время этот вопрос задают себе многие парни и девушки. Причиной, по которой влюбленные вынуждены жить вдали друг от друга, может служить все, что угодно. К примеру, военная служба, учеба, работа и т. п.

Какие способы не способны помочь вам сохранить отношения?

Для начала стоит назвать электронные письма. Многие пары начинают обмениваться sms-ками. Однако им не хватает физического присутствия друг друга.

Кто-то посылает избраннику/избраннице письма и открытки. Отметим, что здесь пахнет романтикой. Однако каждому влюбленному человеку хочется лишний раз обнять своего партнера и поцеловать.

Некоторые предпочитают перезваниваться. Естественно, это позволяет слышать голос близкого человека. Однако звонки, напоминая о расстоянии, вызывают грусть.

Что можно порекомендовать для того, чтобы сохранить отношения? Старайтесь как можно чаще видеться!

Сохраняем отношения

Так ли полезны постоянные встречи? Способны ли они помочь сберечь любовь? Многие влюбленные действительно по самым разным причинам живут вдали друг от друга. Если вы живете в другом городе или на другом континенте, то вы, скорее всего, постоянно находитесь в напряжении. Ведь вы то и дело пытаетесь себе представить, чем в данный момент занимается ваш любимый человек. Если у вас нет возможности встретиться с ним, то это причиняет дискомфорт. К тому же, если влюбленные продолжительное время находятся на расстоянии, то их отношения, как правило, становятся более прохладными.

Стоит сказать, что далеко не в каждом случае влюбленные имеют возможность постоянно навещать друг друга. Им, как правило, не хватает на это денег. В некоторых ситуациях наиболее оптимальное решение – это ждать.

Если ваш молодой человек служит в армии, то вы вполне можете навещать его во время увольнительных. Еще один вариант: если ваш парень уехал учиться в другой город, то вы можете приезжать к нему в период каникул и снимать там комнату на двоих.

Стоит отметить, что далеко не каждая пара способна выдержать разлуку. Возможно, вам имеет смысл перейти на видеозвонки. Естественно, вы сможете при помощи Скайпа видеть любимого человека. Однако у вас не будет возможности его обнимать. Следовательно, данный вариант подходит лишь на некоторое время.

Напоследок хочется сказать следующее. Иногда лучше ограничиваться общением на расстоянии. Ведь если вы слишком часто будете приезжать к любимому человеку, то между вами может возникнуть непонимание. Помните, что ваши отношения пока не стабильны.

Ожидающая: Олейник Елена Аркадьевна

Источник: Фермерский сайт на LYNIX.BIZ

LYNIX-TEXT.RU

"