Posted 19 августа 2014,, 10:44

Published 19 августа 2014,, 10:44

Modified 11 ноября 2022,, 16:33

Updated 11 ноября 2022,, 16:33

Центр современного искусства - культурная жизнь столицы

19 августа 2014, 10:44
Неповторимый центр современного искусства «М17», это место где сконцентрировано культурное развитие и творческое рождение разноплановой деятельности в городе Киеве. Эксклюзивные презентации современного и классического искусства, новаторские творения и уникальные творцы, представляют здесь результаты своей работы. Цель «М17» - это стать точкой фокусировки современной культурной жизни столицы.

Неповторимый центр современного искусства «М17», это место где сконцентрировано культурное развитие и творческое рождение разноплановой деятельности в городе Киеве. Эксклюзивные презентации современного и классического искусства, новаторские творения и уникальные творцы, представляют здесь результаты своей работы. Цель «М17» - это стать точкой фокусировки современной культурной жизни столицы.

Архитектурные возможности центра «М17» позволяют трансформировать его помещения и зоны, для полной адаптации пространства под определенную инсталляцию, выставку, мероприятие. Здесь легко реализовать по высшему уровню такие события как: презентации, концерты, семинары, показы фильмов, конференции, представления бизнес-проектов, вечеринки, танцы, спектакли и модные показы. Любое аудио, видео и световое оборудование можно установить благодаря пятиметровым потолкам в главном зале.

«М17» центр современного искусства располагает обширной площадью помещений, которая составляет: 496 кв. м. - первый этаж, 294 кв. м. - второй этаж, 190 кв. м. - летняя терраса. Кроме того, здесь есть парковка для автомобилей на 10 мест. Благодаря изменениям в главном зале на первом этаже, вы можете использовать сидячих 350 мест, а также, при необходимости оборудовать зал для семинаров с фуршетом для 1000 человек. Это пространство идеально использовать для аукционов, выставок, рекламных презентаций, фотосесссий. Большая площадь и белые стены позволят реализовать любые организаторские идеи.

На территории «М17» находится замечательное арт-кафе, которое прекрасно подойдет для деловых и дружеских встреч.

Наша команда это творческие, активные и положительные люди, которые помогут качественно и профессионально создать идеальные условия для вашего мероприятия в Киеве.

"