Posted 19 мая 2022,, 16:49

Published 19 мая 2022,, 16:49

Modified 17 октября 2022,, 17:57

Updated 17 октября 2022,, 17:57

Сегодня штормит: летающий забор, орский холодильник и первый пляж Оренбурга

19 мая 2022, 16:49
Летающий забор, единственный пляж, хорошие новости с завода холодильников, убийство 22-летней девушки – главные новости на 19 мая от 56orb.ru.

Один пляж для жителей Оренбурга

Жителям Оренбурга разрешили купаться в летний сезон только на одном городском пляже – на Беловке. Территорию уже подготавливают к открытию и обещают установить там теневые навесы. Купание будет разрешено только после заключения Роспотребнадзора, которое уже надо получить. Отметим, что пляж на ул. Красная Площадь запрещен для купания.

Летающий забор сбил с ног ребенка

Сорванный ветром металлический забор на улице Уральской сбил с ног ребенка, который находился на детской площадке. Кусок профлиста несколько раз перевернулся в воздухе, а после налетел на подростка и придавил его. Информация появилась утром, но официальной информация от надзорных ведомств пока не поступало.

Завод холодильников сообщает

О хороших новостях сообщили с производства холодильников в Орске. Пока конкретики никакой нет. Отметим, что выпуск продукции то налаживали, то останавливали. Продукция оказалась дороже многих аналогов, что осложняет выход на рынок. Но власти обещают, что в скором времени все изменится в лучшую сторону.

Жестокое убийство девушки раскрыто

В прокуратуру направлено уголовное дело об убийстве 22-летней девушки из Оренбургской области. По версии следствия, она была изнасилована, убита, а после ее тело сожгли. Под подозрение в совершении всех этих зверских преступлений задержан 19-летний молодой человек. Он признал свою вину и указал на место преступления.

"